Болезни, лекарства

рак печени.. это всё,конец?

Eric Shintekov
Знакомый вылечил соком чистотела, пил его в разведенном виде.
Елена Солодовникова
Лучший ответ
Рак это рак. Сами понимаете...
Надейся на лучшее!
Знаешь, будь веселой, доброй, улыбайся чаще, не думай об своей болезни, и если ты Захочешь! только если ты ЗАХОЧЕШЬ!! ! то ты вылечишься.. .
Знаешь, у меня был Вирус както, грибковый, с виду да ничего особенного! ? но разростался он все быстрее и быстрее, и тут с Ног у меня, перепозло на Руки, потом на пальцы, на тело.. . я думал: ну все, врачи без сильны, косметологи тоже.. . что ж делать, 2-3 года максимум жить.. . но продолжал выжигать сам.. . с мамой.. . мама поддерживала и помогала.. . и както с ней завязали, обычную нитку, и запихали ее в наш же цветок.. . и через месяц, у меня Все прошло!
я до сих пор хожу и не понимаю, как НИТКА! могла излечить Вирус! каторый не могли вылечить врачи?
Я калолся разлиными противирусными средствами, каторые в смеси с наркатой и прочими веществами.. . все делал.. . но вылечило меня Желание вылечиться.. . вообщем вот такие пироги, сейчас у меня Прыщи лезут, но чтото не получается избавиться от них :( *пал духом* :(
смортря какая стадия, есть ли метостазы . Если 3 или 4 и метостазы на другие органы то надеятся на враченй не стоит
Скоро будут всё лечить. Случайно спид вылечили.
net teper est xorosije metodi prodolzenija k zizni
к концу мы все идем. только тем или иным путем. а какой он буит зависит только от самого себя. можно весело и с музыкой, а можно и в день рождения уже тапочки белые заказывать.