Болезни, лекарства
МНОГО ЛЕТ ХОЖУ ЗИМОЙ БЕЗ ШАПКИ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ПРИМЕРНО ДО -10 (ну если конечно сильного ветра нет) ...ПОСЛЕДСТВИЯ?
КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОГО МОГУТ БЫТЬ, ЕСЛИ Я ДАЖЕ НИКОГДА НЕ ПРОСТУЖАЛАСЬ... ЗАКАЛИЛАСЬ ВРОДЕ КАК, НЕ МЕРЗНУ.А ШАПКИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ...
МИНИНГИТ ОЧ. . страшное заболевание
мозг поихоньку в объеме уменьшается.
незаметно так - но годам к 60 - скажется.
Скоро все отпадет. Я имею ввиду - что на голове растет. Все до поры до времени.
Ты с этим заканчивай, если конечно не хочешь заработать минингит. Между прочим от него иногда и умирают.
да возможно заболеть менингитом а ето очень страшная бользнь вылечить проктичиски невозможно и очень серьезные последствия с вязаные с мозгом у нас тут есть пример во дворе пар ниша ему 27 а развит на 7 лет может еще мозг загноится и есле не здохнет будеш дефективным однозначно
лечьть очень дорого все
да и толком у нас в России не умеют
череп будут вскрывать и гной удолять
так что на фиг тебе ето надо носи шапку и не болеййййй
лечьть очень дорого все
да и толком у нас в России не умеют
череп будут вскрывать и гной удолять
А у меня после хождения без шапки было воспаление лицевого нерва ( половину лица парализовало) Врачи говорили что в 80% случаев неизлечивается, но после 3 недель усиленой терапии (уколы, таблетки, массаж, иглотерапия) все восстановилось. Теперь в холода, только в шапке.
гаймарит вы уже себе 100% обеспечили в скором времени на очереди менингит
минингит заработать легко лечить потом тяжело. есть вероятность годам к 35 стать овощем думай сама
Отвалятся волосы и замёрзнет моцк!
мне говорили что шея может не поворачивотся и мозг замёрзнет это очень страшное заболевание.
как говорят: зимой без шапки - летом с улыбкой (заработаешь минингит) .
аккураней с этим! не нравяться шапки - носи меховые наушники. и тпл и прическу не портят=)
Оч скоро начнутся проблемы с волосяным покровом ибо волосяная луковица не терпит низких температур) ) Облысеете) Шучу, конечно, но проблемы с волосами вам обеспечены