Болезни, лекарства

как кардинально очистить лицо от прыщей?

из-за складской работы постоянно оседает пыль на лицо. Промывание водой после смены не помогает. А прыщей становится все больше и больше. на лицо страшно смотреть. Что вы посоветуете для их избавления? Средство, которое не сушит кожу и не портит ее значительно. Цена не имеет значения.Заранее, спасибо
Oliver Queen
к косметологу!! ! и как можно быстрей!!!! если уж сильно запустили!! ! и не слушайте никого, кто рекомендует кремчики, гельчики, все это БЕЗПОЛЕЗНО!! ! единственный выход - КОСМЕТОЛОГ! ! он подскажет, что надо делать, при необходимости направит на обследование ( по собственному опыту)!!
Татьяна Ванеева
Лучший ответ
Аллергию лечат устранением аллергенов, а не припарками. Ты еще испытай свою кожу на стойкость к резкому перепаду температур, затем на длительный контакт с нефтепродуктами, потом на воздействие кислот и щелочей, хорошо-бы провериться и на предмет защиты органов тела кожей от проникающей радиации.
Роман Каванец
Причина прыщей - опухоль в тонком кишечнике. Избавиться от неё, прыщи уйдут автоматически. Внешние воздействия на кожу - бесполезны.
Очень сомневаюсь, что твои прыщи появляются от пыли. Не становись подопытным кроликом, пробуя чужие советы на себе, иди к дерматологу - выясни истинную причину и лечи свое несчастное лицо, пока не поздно.
во-первых чистота, т. к. размножаются бактерии
во-вторых есть крем -бальзам универсальный называется"СПЕЦМАЗЬ" в красной упавковке, стоит около 50руб 35мл-тюбик. закажите в аптеке, привезут, производство московское .
используйте крем после бритья с витамином эф.
есть хорошее средство (хотя и написано для трещин не ступнях, но для лица вместо умывания водой прекрасно- не жирное и не сушит! ) из серии911 называется "ЗАЖИВИН"
попробуйте сходите к косметологу и сделайте чистку а потом купите крем фирмы ROC в аптеке. . один дневной а второй гель его на прыщик надо наносить. . и все проходит очень быстро. . я так мужу лицо сделала как попа у младенца. . и еще пользуйтесь скрабом грубым. . если интересно пишите в ичку напишу как наз.
ручная чистка лица в салоне а потм сама дома поддерживай
попробуйте нанести на воспаления массу из стрептоцида в порошке и настойки календулы
термальная вода очень нужна в течение дня! коже очень она будет кстати!
что касается прыщей, то тут все зависит от того какие они. . точнее причина их. . гормональная ли, либо с сальными железами неполадки. .
вот на http://www.ugrei.net/apteka/ представлены средства очень эффективные, какое именно для вас - это бы стоило обсудить с доктором
контролируйте питание). Зинерит помогает, скенарин-гель
Иркин Мурадов
Каждые 20 минут мой лицо хозяйственным мылом дня через 3 пройдёт ( мне помогает)))
вода не поможет. она сушит кожу.
надо после работы умыть лицо с дезинфицирующим жидким мылом, в домашних условиях, а потом смазать кремом от прыщей. спросить в аптеке.
Зет Амреев