Болезни, лекарства

Как можно от этой напасти избавится???

Во сне постоянно скриплю зубами, с утра от этого голова болит. Что сделать, может кто сталкивался и знает процедуры???
не слушай про глисты, а сходи на прием к неврологу
скрип зубов не связан с глистами
глисты
Анна Янкова
КСТАТИ ПРАВИЛЬНО ВАМ ПРО ГЕЛЬМИНТОЗ СОВЕТУЮТ.. ИХ НЕ ТАК ТО ПРОСТО ВЫЯВИТЬ ..ОНИ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ, ОСОБЕННО ЕСЛИ С ВАМИ В ДОМЕ ЖИВЕТ ДОМАШНЕ ЖИВОТНОЕ.. ПРОВЕРИТЬСЯ ВАМ ЧТО СТОИТ??? ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ.. СОВЕТУЮ В РАЗНЫЕ ДНИ РАЗА 3 ДЛЯ ТОЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА И СРАЗУ ПОСЛЕ СНА УСПЕТЬ КАК ПРОСНЕТЕСЬ ЗА ПОЛ ЧАСА ВСЕ СДЕЛАТЬ.. А ЕЩЕ, ЕСЛИ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ ЕСТЬ ДОМА ТО ВООБЩЕ РАЗ В ГОД НУЖНО ПРОПИВАТЬ ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ СРЕДСТВА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ДЛЯ ПРОФИЛЛАКТИКИ.
Yury Sinaleev
Скрип зубов во сне-первый признак глистов. Проверьтесь на этот счёт.
Dark Angel =)
нужно голову проверить. вы не падали? скрипите во сне зубами-показатель сотрясения мозга. или сильный стресс
Максим Якушев
Ирина Морозова Падал. с третьего этажа. Когда током10КВольт шарахнуло))) Глисты б не выжили)))
Если это не глисты (и не надо исключать сразу эту версию, а лучше выпить немозол) , то это нервы-новопассит, афабозол.
Если человек скрипит зубами - то причины может быть две. Во-первых: наличие паразитов в организме (это проверять либо у инфекциониста, а можно и самостоятельно - кровь на паразитов (дороговато) . Во -вторых: ваша нервная система не в порядке - хотя бывает этого и незаметно - но всё же... Попробуйте на ночь перед сном попринимать капель по 10 настойки пустырника и валерианки с небольшим количеством водички. примерно с недельку - ваше "ночное поведение" должно улучшиться. Удачи.
Инесса Støe