Болезни, лекарства

боль в груди по центру иногда со стороны сердца что делать?что это может быть ??

у врача был сказал что с сердцем все нормально....а я хз уже и незнаю что думать....
Шейно-ключичный остеохондроз может такие боли давать. Обратите внимание на ваши плечи, на мышцы воротниковой зоны. Если они постоянно в скованном положении, то -- отсюда и боль в грудине. Даже ночью, когда поворачиваешься. Надо больше двигаться.
Тейба Баязитова
Лучший ответ
Обратитесь к другому врачу, если то что вам назначено не помогает.
Елена Шустер
В костном мозге (он в костях, в т. ч. грудине) - недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания, энергонужными...
либо ишемия миокрда дающая стенокардию, или невралгия, в любом случае идите к врачу
Сам по себе болевой синдром (загрудинные боли) , как правило, не сулит ничего хорошего, однако, встречается часто и миллионы людей с этим живут. Тем не менее, оставлять это без внимания нельзя. Прежде всего следует выяснить характер Вашей боли. Чаще всего приходится дифференцировать между сердечной болью и невралгией. Лучше врача, разумеется, в этом никто не разберется. Поможет разобраться даже банальная кардиограмма. С таким симптомом визита к врачу не миновать и, желательно, не затягивать. До посещения врача можно попробовать принять во время болей банальный валидол, это поможет предварительно сориентироваться: если боль ушла или стала заметно слабее, то, скорее всего, это стенокардия (боль в сердечной мышце) . Берегите себя, удачи.
Олег Кальчук
сделайте лучше Узи сердца -вот там всё видно, а кардиограмма может и нифига не показать, ну только если уж совсем плохо. и никакой это не хондроз