Болезни, лекарства

Какие препараты улучшающие мозговую деетельность лучше?(названия)

Никакие.
Леночка Хакимова
Лучший ответ
Уважаемый, Григорий!

Есть целая группа лекарственных препаратов улучшающих мозговое кровообращение. Но вопрос в том, что приём лекарственных препаратов проводится только по назначению врача. Лекарственные препараты подбираются индивидуально!! ! Как правило, их приём носит длительный характер - от 1 до 6 месяцев.

Наиболее распространёнными лекарственными препаратами, улучшающими мозговое кровообращение являются: АКТОВЕГИН, ВИНПОЦЕТИН, НООТРОПИЛ, КАВИНТОН, ГЛИЦИН, КУРАНТИЛ, МИЛДРОНАТ, ТАНАКАН, ПИРАЦЕТАМ, НИЦЕРГОЛИН и другие.

Лучше помогает ТАНАКАН. Если, конечно, Вас устроит цена - 30 таблеток от 430 руб. , 90 таблеток от 1100. Приём три раза в день по 1 таблетке. Приём от 1 до 6 месяцев. Теперь посчитайте.
таких препаратов много. можно пропить глицин, можно циннаризин, фезам, стугерон, ноотропил, пирацетом. В основном это сосудорасширяющие средства, в результате приема улучшается мозговое кровообращение и дальше то что вы хотите, улучшается работа головного мозга...
Дмитрий
Да, а еще есть бетасерк, тиоцетам, омарон. Фезам-гадость редкостная. Хотя, у многих препаратов противопоказания при больном желудке. Так что выбор за лечащим врачом при обследовании данного больного. Глицин вам не поможет. (это регулятор обмена веществ)
Александр Зеня
nootropil (пирацетам)
"NewtonIQ", "Биоджайзер - 1000 сил", "Иммуностар", "ЕДлецитин", "Мозговит FORT".
Александр К
Лецитин, Готу Кола компании NSP
Фезам, только в дозе превышающей в два раза рекомендованную инструкцией.
йодактив
Олег Савин
рево но от этого здоровье не возрадуеться
Пирацетам, церебролизин, евризам и много других, смотря какого еффекта от них ожидаете!