Болезни, лекарства

Кто пил активию? Помогает желудку? И кто как лечит эту проблему?

Активия - это не лекарство, а продукт питания. Если проблемы с желудком серьезные - то однозначно к гастроэнтерологу + щадащее питание.
Руслан Хлюпин
Лучший ответ
Ерунда эта активия. Вам надо завести дневник и записывать все, что вы едите, чтобы найти причину проблем с пищеварением. И исключить потом эти продукты. Это могут быть углеводы, могут быть овощи или фрукты, может быть черный хлеб и вообще что угодно. Некоторые белок не переваривают, то есть мясо может быть причиной.
Проще исключить или сильно ограничить "плохой продукт".
Читаем книжицу Ф. Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды" и приводим желудочек в порядок.
Spring Big-Eyed
Активия по идее должна кишечнику помогать. У меня как-то были проблемы со стулом, нисколько она мне не помогла...
помогает желудку назначения врача гастроэнтеролога, а в активии столько сахара и консервантов почитайте сами на упаковке, что назначать её так вот открыто как у нас это делает реклама -это примерно всё равно что рекламировать цианистый калий
Nasya Solnushko
состав прочитайте активии-половина химии, краситиле идентичные натуральному и т. д. и т. п пейте тан, кефир простой, ацидолак, а не актвиию, данон и всякую популистскую хрень
самое полезное для желудка это 150 и салом закусить ...
Vafo Jaxon
Вообще-то с такими проблемами лучше обратится к врачу, сдать анализы и чтобы прописали лечение!
активия не помогает ((
лудше пей кифир биолайф помоему и био ряженку, ПОМОГАЕТ