Болезни, лекарства

Как можно лечить в домашних условиях язву желудка? Спасибо! Можно ли лечить с помощью алоэ.

Можно есть много народных средств (картофельный крахмал пьют, травы заваривают), но лудше не надо .Хорошо когда врач сам назначит эти процедуры.
Рустам Чалабиев
Лучший ответ
Лечат, но толку по-моему мало. Язвы чаще всего лечить приходится всю жизнь. Мало кто из них избавляется раз и навсегда. По-этому, самое первое- диета. Затем лекарства. Покой. У нервных, возбудимых людей процесс повторяется чаще. Есть вирусная природа, ее сейчас лечат антибиотиком Де-НОЛ. И таблетки ОМЕЗ (имп) или ОМЕПРАЗОЛ (наши) . Разница в цене 8-10 раз. При сильных болях - Алмагель А. Если природа болезни не вирусная, то только омепразол 2 раза в день и диета, стол№1. Можете посмотреть по поисковику.
Maryna Kladko
Ага. Залечишь
Алёнка Толкун
Обычно, лекарства выпишут и отправят домой, всё зависит от того, какая ситуация, в больницу ложат при сильной язве или при наличии желудочного кровотечения.
Можно алоэс медом смешивать. Пропорции надо искать в инете. А вообще надо выяснить не хелико ли бактер являются причиной язвы. Если причина в этом, то пока вы не избавитесь от них, никакие лечение не поможет.
Демеш 68
Язва - это дело серьезное. От боли пьют таблетки Белластезин. Лечить - купите Омез. Обычно врачи это выписывают. А алое вы только переведете ее в хроническую форму.
можно лечить с помощью уколов называются кымдан 2, очень эффективно, проблема в том что это редкое лекарство можно найти тока в интернете.
Можно вылечить язву с помощью ОМЕПРОЗОЛА. Через пол года от язвы ничего не останется. Сам так вылечил