Болезни, лекарства
Я слышала-если у тебя аллергия на животных-то,если животному сделать какой-то укол-то аллергии не будет....
..Кто что знает про это? и что за укол?
Укол надо аллергику делать, а не аллергену. Если аллергия на мандарин, ему тоже укол пропишут???
Нет такого....
Да, я тоже такое слышала, но это очень дорого стоит. И делается это каждый год. Берется кровь человека с аллергией и кровь животного и выводят лекарство которое на год избавляет Вас от аллергии. Делают это в Москве, и стоит то так дорого что знакомая мне отдала пяти месячного той-терьерчика, потому что муж просто не мог зайти в квартир у.
Я о таком не слышала. Если только вам не предложили усыпить домашнего питомца. Грустно...
Скорее наоборот. Если вам сделать укол, то аллергии не будет. Описаная вами ситуация не прокатит.
у меня на кошку аллергия, такое не слышала и не верю, потому что моё состояние ужасное в такие дни... особенно летом
да быть такого не может!! !
давайте включим логику, если аллергия, например, на шерсть, то чтобы ушла аллергия, нужно исключить аллерген, значит, от укола у собачки шерсть должна выпасть? ? нет, в любом случа вы что-то не так поняли...
Лажа по-любому
это из серии, если тебе по голове битой №бнуть, у тебя какой шнурок развяжется.... алергены не вывести из организма НИКАК, это если тебе сделать укол, и полностью убить твой иммунитет, напрочь, ВОТ ТОГДА у тебя аллергии не будет.... просто смерть))
Если у тебя аллергия на животных, зачем их заводить? Никакой укол не поможет, а уж тем более животному.
надо проветривать помещение, делать влажную уборку и не брать в руки и бу ВСЁ прекрасно
А про лекраство не слышала (