Болезни, лекарства

Аллергия на животных.

Кто знает,если есть аллергия на кошек и собак,то возможно ли,что на хорька не будет??Спасибо.
Нужно сделать аллергопробы
Андрей Пасынков
Лучший ответ
У меня аллергия была и есть на кошек и собак, мне пришлось отдать любимую кошку! раньше в больнице не раз лежала. Аллергия на некоторую еду так же была. Мучилась ужасно.
Но потом.. настал такой период в моей жизни, надо было что то менять, и я поменяла.. себя! Внутренне очистилась, т. е разобралась с обидами своими застарелыми, начала черпать только позитив из всего (старалась по крайней мере). К слову сказать, я очень изменилась, и не то что я раньше была какой то плохой или озлобленной, нет. Я стала другой.. Я стала потихоньку есть! Есть именно те продукты на которые была аллергия! По малюсенькому кусочку в день я съедала аллергенные продукты, потом стала увеличивать порции, и в итоге я сейчас ем всё!!И после этого всего я больше не сдавала кровь на что у меня есть аллергия а на что нет. Я завела себе кошку, сейчас выкормила еще котенка. решили его тоже оставить. Потом у меня живут 2 попугайчика! Я забыла что такое аллергия вообще! А по факту Вашего вопроса, если есть на собак и кошек аллергия, это не значит что на остальных животных будет аллергия! ведь аллергия возникает не на саму шерсть, а на пот, выделения, перхоть.
Удачного вам избавления от аллергии!
Ирина Давыдова Елена,как вы меняли себя...интересно?
У меня тоже аллергия на кошек и собак. Недавно завела крысу. На неё тоже аллергия (((
Ирина Давыдова да,у меня тоже крыс был...родителям отдала-плохо было((