Болезни, лекарства
Чем снять отравление? вчера купила рыбу копченую в вакуумной упаковке .А сегодня живот болит не могу крутит.Чем полечитс
Срочно скорую!!!! Я как-то консервой отравился, блевал пеной и кровью, потом скорую вызвал, лежал в больнице месяц почти, первые дни в тяжелом состоянии
Я вообще в таких упаковках ничего не покупаю !!!Левомицитин
в личку пиши поговорим. Акт. уголь, линекс, но-шпа, скорая, постельныйрежим, погладить животик
Скорая, у меня после такой рыбки из 2 товарищей остался один
активированный уголь пачку скушать. от боли в желудке - левомицетин. а вообще при отравлении обычно диарея через пару часов начинается. а тут ночь прошла.. . вы уверены, что это рыба?
Азилхан Шамшитулы
да у меня диарея и есть просто я писать не стла неудобно с самого утра понос
ничего не есть, пить много воды (с таблетками угля) и чёрный чай. Говорят, молоко помогает, но потом попа от дрища может заболеть - от организма зависит.
1. Промыть желудок ресторанным способом. Выпивать залпом литр холодной воды и затем вызывать рвоту. И так 10 раз.
2. Принять сорбент - активированый уголь, полифан, энтеросгель.
3. 2 таблетки ношпы.
4. Если будет частый понос - 2-3 пакета смекты.
5Если полезет вверх температура - срочно к врачу.
3. 2 таблетки ношпы.
выпей угля и чеши в больницу-штука опасная очень
слабый раствор марганцовки, активированный уголь 1 таб на 10 кг веса
пять-шесть таблеток угля и левомецитин 2 раза - сейчас и вечером - обязательно!!
Водкой с солью. Можно без соли: наливаешь до краев, выпиваешь.. . Не помогло? Через пять минут повтори, и так до полного исцеления
Тимур Кусяков
а на следующий день лечить похмелье? ))))
Коля Бондар
Сам то хоть пробовал
скорую вызови! не занимайся самолечением!
скорую у меня был такой случай из 3 друзей двое чуть не умерли
обратитесь к участковому врачу или вызывайте скорую помощь. Отраление страшное дело, рыба была просроченая, или неправильное хранение её.Отравление такими продуктами дело серьезное, люди умирали! Вам надо к врачу. Могут быть в рыбе всякие заразы. Скорей к инфекционисту.
Активированый уголь. В зависимости от веса - 50 кг - 5 таблеток, 60 - 6 и т. п.