Болезни, лекарства

Отравление Обязателен ли понос при отравлении, нормально-ли если была только рвота и немного вздутие живота?

Wolf Wolfs
Не обязательно, бывает отравление вообще без рвоты и поноса, только тошнота, у меня часто отравление сопровождается просто тошнотой, причем очень длительной, примите полисорб, он вам должен помочь
Нуртас Уайсбаев
Лучший ответ
При отравлении аконитами так и бывает.
Ирина Миронова
понос может позже начаться
не обязательно..
через рот выходит быстрее, чем через жопу...
При отравлении не удивительно, что у вас диарея, обычно так и происходит. Пейте сейчас Полисорб, чтобы почистить организм от токсинов, благодаря чему стул как можно скорее придет в норму, также пейте как можно больше жидкости и придерживайтесь диеты.
Заболеваете, отравились, ротавирус, что угодно может быть, вам нужно выспаться хорошо, попить чаек на травках, а от расстройства примите полисорб, и диетку на пару дней.
Отравление может быть и без рвоты и диареии, Даже если просто тошнит и слабость, то уже можно говорить об отравлении. Вообще правильно пишут, энтеросорбент нужно сразу начинать принимать, он же всю гадость выводит из организма. Только я Энтеросгель люблю, он лучше других. Даже вот здесь об этом пишут http://www.megamedportal.ru/articles/gastroenterologiya/otravleniya-ili-intoksikacii-chem-lechit.html
Я в таких случаях энтеросгель пью плюс еще стараюсь много жидкости пить и вроде все ок) Довольно быстро себя таким способом поднимаю на ноги. Кому нужно вот еще ссылочка на эту тему http://enterosgel.info/
ну при таких симптомах лучше конечно сразу принимать меры, это обильное питье, сорбент принимать, тот же полисорб подходит отлично, если совсем худо - вызывать врача..
Vip. Нурка
лучше не ждать ухудшение, а действовать сразу как появились симптомы - прими полисорб, много пей, и обязательно вызывай врача.
Не обязательно, у отравления могут быть не все симптомы сразу, а один или два. И чем раньше начнёте лечить, тем лучше. Обязательно нужно очистить организм от токсинов, выпить к примеру "Полисорб".