Болезни, лекарства
что делать при отравлении. вчера 1 раз вырвала, крутил живот. Всю ночь понос водой. Жар, то озноб. Слабость
Я очень сильно отравлялась арбузами, пила слабый раствор марганцовки без вызова рвоты (стакан) , как рукой сняло, марганцовка нейтрализует яды, попавшие в организм при отравлении. Если легче не будет, немедленно вызывайте "скорую". Удачи!!!
Может. Ротовирусная инфекция. Больше пить чая, сухарики, жаропонижающ выпить, от поноса, смекта, энросгель
а может дизентерия кто диагноз ставил?
Диета. Из лекарств - эрсифурил или энтерофурил.
ygolnie tabletki...
я фильтрум пила и ничего кроме риса на воде и сладкого чая не пила и не ела
Если совсем никаких лекарств нет и некому сходить - разведите марганцовки темно-розового цвета и выпейте. Можно соленый раствор попить. Но все это может и не помочь, если у Вас что серьезное ( сальмонелла, например). Зовите врача.
Вы нуждаетесь в квалифицированной медицинской помощи!
Вам необходимо срочно обратиться к врачу.
Самолечение может способствовать ухудшению Вашего состояния.
Выпейте Норбактин - сильный антибиотик при кишечных отравлениях, лоперамид - при поносах, и к врачу.
Энтеросгель, уголь, смекта
Самое верное: пропить активированный уголь из расчёта 1таблетка на 10кг веса пациента и побольше выпить воды. Лучше минеральной.
принимайте фильтрум, пейте много воды, отдыхайте, вызовите врача на дом. уголь - вчерашний день, очень слабый сорбент. что касается марганцовки - тоже не очень то рекомендуется, на самом деле
Побольше жидкости, и чай с лимоном. Уголь активированный выпить.