Болезни, лекарства
Болит живот и есть понос что делать?
Температуры вроде нету боль началась когда я спала это было утром из-за этого я проснулась .Сходила в туалет потом выпила но-шпу .Сейчас лежу на животе где то полчаса .Что делать какие лекарства пить?
Энтерофурил отличное средство от диареи. Устраняет причину, убивает бактерии и нормализует микрофлору кишечника http://enterofuryl.ru/. Проверено на собственном опыте. Инструкция соответствует действительности.
Ну если пить но- шпу- понос так и не кончится. Пить уголь, фталазол и есть рисовую похлебку и пить крепкий черный чай без сахара с сухариками.
1. Энтерофурил
2. Энтеросгель
чай чёрный крепкий вообще не сладкий и вместо еды - чёрные сухари...
2. Энтеросгель
Владимир Белов
Мы сушили черный хлеб на сухарики подоййдет?
Обратиться к врачу.
Да отравилась чем-то, наверно. От лекарств побочки могут быть, просто так их зачем пить.
Пейте больше жидкости, соблюдайте диету, и однозначно нужны сорбенты некоторое время попить, такие как Полисорб.
полисорб, это явно отравление у вас, мне полисорб всегда быстро помогает и стул нормализовать и убрать все неприятные симптомы
Десять горошин чёрного перца проглоти

пей акт уголь просрешься еще пару раз и пройдет... не смертельно
но шпа не уберет боль, тк причина боли это понос, убирайте понос, выпейте полисорб, он наладит стул, тогда и боль тоже пройдет
уголь, энтеросгель, полисорб или смекта.
Траванулась. Скоро пройдёт, когда все ненужное из тебя выйдет
так высраться надо. и все пройдет. слишком просто.
хорошо что нет температуры, я в таких случаях держу в аптечке полисорб также, на случай диареи всегда развожу и пью, помогает
Если понос, то выпейте полисорб, Я его развожу в воде и выпиваю и так 3 раза в день, он реально быстро помогает. Поправляйтесь.