Болезни, лекарства

Болит живот после отравления водкой, что делать?

Только в больницу СРОЧНО!!!!
Маргарита Шарова
Лучший ответ
50 g. vodki i lozku coli rosmeschatj i vipitj.
Сергей Шилов
Странный мальчик!
Обычно голова от водки болит. Живот принимает ещё, а голова отварачивается и блюёт на соседа, а у тебя шея тянется, рот открывается, а живот бурчит?
Может живот переполнил уже. Писать не пробывал?
активированный уголь-10 таблеток, если не проходит в течение часа-звони в скорую, это язва может ыть
Активированный Уголь - это хорошо. Но к врачу обязательно!!!! Выздоравливайте!!!!
Выпей слабый раствор маргонцовки, на стакан кипяченой воды-марганец на кончике ножа, до бледно-розового цвета. Можно еще скушать активированный уголь и побольше, он безвреден.
Artem Mz
прото больше не пей паленую водку!!!!
М)
Миша )
Это было отравление конфеткой, которой закусывали, а не водкой!! !
Если рвота, жидк. стул - промывание (слааабенький раствор марганцовки - и два пальца в рот) . Если просто болит -уголь активированный, должен абсорбировать всю ерунду после конфетки.
Еще в аптеке бывает Энтерос-гель, хорошая штука, и что называется не навредишь
Лечись и завязывай с алкоголем!
Срочно в больницу! срочно! Не хочу пугать, но так умер мой знакомый. Началось с боления живота. Я не шучу СРОЧНО!
Raushan Baigasymova
Бросать пить! А сейчас скорую!
правильное решение-не пить больше.., но .т к произошло отравление и нарушена микрофлора желудочно-кишечного тракта-пропить бифидо, лакто и др напитки из этой серии .. и чистую воду.
Rita Apasova
Меньше пить водку!