Болезни, лекарства

Помогите что делать болит живот

Помогите пожалуйста,мне 15лет,я был на даче и таскал тяжесть...после чего вечером стал болеть живот,и вот два дня болит незнаю что ето и что делать?подскажите пожалуйта Мне немножко тянет на рвоту,болит живот,много хочет хавать
Роман, где твои родители?
Пусть тебя они отведут на обследование к педиатру, нужно пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. Живот может болеть не от тяжестей, а от заболевания ЖКТ, которое вероятно есть у тебя.
Danik Ospanov
Лучший ответ
Боль в животе понятие растяжимое! Это может быть что угодно : и пупочная грыжа, и аппендицит, и гастрит . Если боли повторяются, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО идти к врачу и поторопиться !!!С этим нельзя шутить! Здоровья вам !
Это от еды, что-то съел, больше пить кипячёной воды, сухарикии овсянку кушать и чай пить день поголодай в личку пиши поговорим
Gul`vira Adilbek
Нужно обследование.
мне кажется дело не в тяжести.... Постарайся вспомнить, что ты ел! боль в животе и физ нагрузки не стоят на одной ступени...
Соня
рястянулись и устали мышцы либо грыжа что очень мало вроятно=) я бы еслиб у меня что то подобное было а оно было не раз просто забил бы а тебе советую обратится к врачу если не пройдёт в течение 2 дней ( тяжести в это время не таскай)
попробуй в туалет сходить просто
Обратитесь к врачу, нет смысла запускать болячки . Тем более, что лето уже зовет к активному отдыху .
Mr. Jo Black
Если повышен аппетит и при этом еще тошнит, то похоже на двенадцати персную кишку. Надо завтра сходить к врачу он назначит лечение.
Не мучайся, вызови скорую
надорвались просто, время доктор....
От тяжести живот? Это врядли, пей больше воды) Или иди в больницу
вопервых сходи вырви, во вторых тебе надо эту тяжесть ногами толкать -)) ну типа обратное действие -)) ну и поможет
ПОМЕРЬТЕ ТЕМПЕРАТУРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. В ИДЕАЛЬНОМ СЛУЧАИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И АПЕНДИКС