Болезни, лекарства
помогите, народное средство от отравления, третий день плохо, понос водой, стараюсь не есть ничего?
Я думаю вам не стоит уже пробовать народные методы лечения! Вам нужно принять нормальные препараты от отравления и вы забудете об этой проблеме, иначе будете мучаться еще не один день. И так уже 3 дня потеряли. Во-первых примите нифуроксазид или его аналоги. Также вам нужно обязательно пропить сорбенты, например полисорб. Он действует быстрее своих конкурентов, а также безопаснее и эффективнее. Затем вам нужно будет попить линекс для устраниния дисбактериоза и ферменты, типа мезима. Ну и конечно щадящая диета! Выздоравливайте!
смекта и не майся дурью, хочешь совсем загнуться?
энтеросгель по 1 столовой ложке с водой 3 раза в день, в течение двух дней.
Самое лучшее для вас-это вызвать скорую. Третий день, это для отравления чересчур многовато. У вас похоже что то похуже. Если не хотите умереть от обезвоживания организма, звоните в скорую или срочно идите в больницу.
А уверена, что отравилась? А вдруг это сальмонеллез или дезинтерия? Так и помереть можно.
рисовый отвар, кора дуба, кожура граната вяжет. . кисели домашние. . но в данном случае надо к врачу..
Послушайтесь совета Ольги Климовой--самое правильное лечение. И больница не понадобится.
Полисорб - это вещь! Просто у меня был подобный случай, очень сильное пищевое отравление. Врач посоветовал, сначала, промыть им желудок, а потом принимать его до полного выздоровления. Мне помогло)
сорбенты типа пепидол, смекта, энтеросгель, уголь активированный, для восстановления водно солевого баланса регидро, ну и не помешало бы по пить лакто и бифидум бактерии, типа хилак форте, линекс, аципол..