Болезни, лекарства

Впервые курил спайс, теперь мне третий день плохо

Один раз попробывал покуритьь спайс, они давно курят, мы немного покурили небольшой дозы, им через час стало нормально, а у меня начались галюцинации параноя, какое то ощушение что все это сон, это уже длится третий день, подскажите бывали похожие случаи? и что мне поможет?
Роман! Как правило, если человек долго дышал парами краски (на стройке), или бензина (в гараже) - наступает подобный эффект. Галлюцинации, головокружение и т. д. и т. п. Из медикаментов помогает "Сульфодемитоксин" - он выводит из организма токсины, которые и вызывают расстройство. И просто большое колличество простого молока!!!
Спайс не пробовал, и Вам больше не советую (Вы сами это поняли?)
Купите утром в аптеке "Сульфодемитоксин" (2 таблетки в день, утром и вечером), а в гастрономе - молоко. Если Ваше расстройство связано только с физиологией - это поможет.
Если у Вас есть ещё проблемы с психологией - подумайте об этом! - расскажите о проблеме кому-то из взрослых, кому Вы можете довериться. Лучше одному из родителей - папе? маме? Попросите не ругать и скажите, что больше этого делать не будете. Если уж очень боитесь гнева родителей - расскажите о проблеме любому взрослому человеку, кому можете доверять (товарищу, тренеру, соседу по дому...)
Ирина Москалёва
Лучший ответ
Бокаева Марал Уже рассказал родителям, пока начал пить афабозол, так как очень сильные тревоги уже пятый день, если за выходные не пройдет, придется идти к врачу, но я боюсь что я этим мог испортить всю свою жизнь, а она у меня только началась, мне 17
Весь мир говорит о вреде спайсов. А вам никто не указ.
Скоро пройдёт. Не кури больше, не твоё это.
*** ***
Бокаева Марал Ужасно стыдно
А бывает, и помирают от курения. Были прецеденты, в новостях описывались.
К врачу, чего. К наркологу скорее всего.
Ирина Ерохина
Бокаева Марал Собираюсь завтра пойти, но я боюсь что это погубит мою жизнь, хотя люди годами курят спайс, а я один раз попробывал и такое
Зато будет уроком.
РОМА, телевизор не смотришь? Показывали не один раз таких храбрецов. На последнем издыхании. Поумирали пацаны
Бокаева Марал в том то и дело не смотрю, хотя щас уже проблему решаю и все уже намного лучше
спайс ацтой, его делают фиг знает из чего. можешь к врачу сходить конеш, смотри по самочувтсвию
"Абдула -поджигай" ))) ..