После очередной дозы, становится как растение, ходит по стенке. На утро, что бы опять покурить наркотики, начинает поиск денег, как правило обманным путем, все это перетекает в психозы с ломаньем дверей и дикими криками. Вид ужасный, бледный, с черными синяками под глазами.
Что делать в такой ситуации, парню 17 лет. Психолог не помог или сделал даже хуже. далее нарколог был, а он вообще не понимает с чем имеет дело. Говорит что марихуана и курительные смеси (спайс) одно и тоже и лечится одинаково. Тупик.
Болезни, лекарства
Что делать если ребенок употребляет курительные смеси или курит "спайс" ?
Эту проблему нужно решать на уровне правительства иначе мы потеряем целое поколение. Эту дрянь продают на каждом углу, даже аппараты есть которые продают спайс или курительные смеси. 70% молодежи пробы вали спайс, а 30% употребляют систематически.
Идите в Мосмедсервис, только там могут помочь. Больше специалистов с опытом лечения проблемы курительных смесей практически ни где нет, а если кто то предлагает такие услуги это будет простое выманивание денег за без эффективное лечение. проблема курительных смесей нова, ей около 2-3 лет, по этому пактичски нет спиалистов с опытом, да еще и сам наркотик постоянно эволюционирует в обход законодательству.
Зайдите на сайт мосмедсервис, на страницу Наркотик спайс, там много полезной информации. лечение от крительных смесей
в наркологический диспансер на лечение положить
"Психолог не помог... "
Скорее вы не доглядели. Не уделили внимание, не заинтересовали каким-нибудь занятием, спортом.
Искать лучших специалистов и лечить ПРЯМО СЕЙЧАС, ибо потом поздно будет 100%. Даже если это будет стоить вам ДОРОГО.
Желаю удачи.
еще хуже напишу. спайс это синтетическая марихуана. если он в вас увидит врага то убьет. если испугается то выпрыгнет с крыши. посмотри статистику каждый 3 умирает.
Нехай.. Только дома!!!
Есть реабилитация на которой щас по большей части занимаются такими случаями. Называется она Решение. Очень офигенная клиника! Посмотрите не пожалеете видео лекции руководителя программы на ютубе https://www.youtube.com/user/alexdok33 или если надо лечь или просто за консультацией то на сайт тоже ссыль http://netnarkotiki.ru Не переживайте, все это лечится. Главное не пытайтесь сами. Лучше всегда специалисты и не разово.