Болезни, лекарства
У меня всю ночь колет сердце, Такого ни когда не было. Что делать? Что это может быть, я не курю и не пью (мне 16)
Если колит, то это не сердце, если не сердце то это нервы, если нервы, то скорее всего ВСД - покажись доктору и меньше нервничай, больше будь на свежем воздухе и делай того что приводит к нервозности
здоровью можно вредить не только действием, как то курением, выпиванием чрезмерным (особенно в вашем возрасте) , но и бездействием, как то просиживанием целыми днями на диване перед телевизором, или перед монитором компьютера...
переходная недостаточность.... было таким страдала.... это не критично попейте валерьяночки, на сердце холодное мокрое полотенце, откройте окно, чтоб воздух был и выключаем комп.... спать спать спать.... недельку попить смесь валерьнку, корвалол, пустырник в равных пропорциях и всё будет ОК....
Я думаю все таки вам надо идти к врачу, они обледовая вам назначить лечение, а здес не чего незная о вашей боли, каждый будет высказат свое метод лечение, вот я вам ничего не могу сказат, хотя я тоже сумел бы, назначить что то, чтобы прошел бол, ноэто же не лечение, сли болить значить надо лечиться. вот и все, Ужуе утро давай готовтес, и идите к врачу, к вечеру вы не будете и болеть и будете самоуверенным, если молодая, значить у вас и нет серезного болезнью, будтеуверреными и сходите к врачу.
Ты растешь. Организм не справляется с бурным ростом и реагирует сердечными болями. Волноваться не стоит -пройдет.
может Вы до этого попереживали, наапайте корвалолу на пол-чайной ложки сахара и выпейте, капель столько, сколько вам лет, а потом на прием к кордиологу или к невропатологу
Сходи в больницу сделай кардиограмму. И все станет ясно.
Если колет сердце - терпеть не надо. Если понервничала перед этим - выпей таблетированный пустырник. не проходит - корвалол. Если отдает в лопатку, руку, левую часть шеи - вызывай скорую. Еще есть такой народный метод: придави середину ногтя на мизинце левой руки (сторона сердца) ногтем большого пальца правой руки . На счет раз, два, три - давишь, на следующие раз, два, три - отпускаешь. Мне помогает, это точечный массаж. Здоровья тебе.
Может это не сердце, а нерв застуженный! Корвалолу 16 капель выпить и, если не поможет, идти к доктору!
Похоже на обычную невралгию. В переходном возрасте такие явления обычны. Попей корвалольчик перед сном, но только, если не болит желудок. А, вообще, если беспокоишься - сходи к кардиологу и невропатолгу, сделай ЭКГ.
не слушай этот бред!!!! в 16 лет с сердцем херово :( совсем охренели - иди в больницу и сделай кардиограмму, а самолечение тут неуместно!!!! Поверь мне и не запускай!!!! Удачи, выздоравливай :)
это обыкновенная вегето-сосудистая дистония, которой страдают многие! Страшного в этом ничего нет, тебе 16 лет еще, чтобы задумываться о болезнях сердца! Выпей капель 20 корвалола, а в течении недели принимай пока новопассид и персен-успокоительные препараты!! ! не бойся, все будет хорошо!
Корвалолом невралгию не вылечишь .Это бред!
Если беспокоит сердце лучше не тяните обратитесь к кардиологу пусть обследует. С такими вещами не шутят, Вы молодая и необходимо бережно относится к своему здоровью!
ты давно в инте сидишь может надо передохнуть
если грудь не давит, то невралгия. Скорее всего. Валерьянка или Корвалол. Если не пройдет - пиши на почту, посоветую.
Лучшей способ не думать не о чем и смотреть фильмы комедийные и по больше смеяться. Веселись все проедет! Не надо таблетки надо смех!
Во первых, может болеть не сердце.
Попробуй выпить корвалол (валокордин, валосердин) согласно инструкции.
Если не полегчает, вызови скорую или проконсультируйся с ними.
Сходи к врачу терапевту или кардиологу.