Болезни, лекарства

Колет Сердца. Всегда нормально было колнет минут через 5-10 проходит , а тут уже около 2х часов ??Карвалол не помогает.

Все может быть, начиная от ишемической болезни сердца и до межреберной невралгии. К врачу обратитесь как можно быстрее - шутки плохи с этим
Надежда Калашникова
Лучший ответ
Положи валидол под язык. Завтра - к врачу, ЭКГ. Но это может быть и межреберная невралгия.
Вера Смирнова
инфаркт миокада
Асет Айманов
Нитроглицерин и скорую, срочно!
Руки под горячую воду и валидол под язык.
где колит конкретно? ?
какие еще симптомы??? ?
болезни сердца есть? или были в прошлом? ?

вообщем под язык нитроглицерин, если не пройдет то или это инфаркт (в чем я сомневаюсь, молод ты слишком) или межреберная невралгия которая не смертельна, но не приятна - а с ней уже к неврологу.
Нитросорбит или нитроглицерин под язык и вызывайте скорую.
Коли в сердце это в принципе не нормально.
Я бы рекомендовал вызвать врача

Если окажется ложной тревогой, это можно пережить, а если нет, то пережить удастся с трудом ;)
Sergey Beregovskich
а вы уверенны, что это именно сердце. а не остехондроз к примеру. по мимо этого какие симптомы еще?? ? одышка, может приступы удушья. сколько вам лет?
Вот честно - спрашивать у обычных людей советы по поводу болей в сердце.. тут Вам не помогут. Да даже если профессионал-кардиолог забредёт случайно, то заочно поставить диагноз и назначить лечение никак не сможет. Мой Вам совет - не ленитесь и сделайте в ближайшей платной клинике ЭКГ, результат будет уже сегодня.
плохо колет, раз в инете сидите. Вызовите скорую!
Врача надо вызывать!
Олег Гузь
Врача вызвать... или скорую помощь... не дай Бог ---инфаркт....
Необходимо обратиться к участковому терапевту. Возможно это и не сердце.. Бывает так иногда. Но и карвалол назначается при определенных заболеваниях сердца. Иногда он не во благо.