Болезни, лекарства
Капли от насморка лечат или только снимают заложенность? И вообще, чем лечить насморк?
Капли от насморка, например: Нафтизин, Ринорус и все остальные из этой серии только снамают заложенность а толку отних не какого лучше народными средствами или есть такой припорат Синупрет. Он хорошо помогает а даже сваих детей им лечу А из народных средств Одно из наиболее популярных народных средств лечения насморка. Во влажную салфетку завернуть тертый лук, положить на крылья носа, сверху прикрыть сухой тканью, полежать с этим компрессом 15 минут, повторить процедуру 3— 4 раза в день. Насморк пройдет за 1—2 дня
Только снимают заложенность.
Вместо них мажьте в носу ВИТАОНОМ. Еще можно промывать нос морской водой типа Аквамарис, Аквавлор, Humer.
Только снимают заложенность. Лечить можно мазью виферон.
капли от насморка снимают заложенность носа, но есть и такие которые лечат с антибиотиком -изофра. Лучше всего для лечения насморка использовать промывание носа раствором Фурацилина.
Капли от насморка, например: Нафтизин, Ринорус, они просто снимают заложенность на некотрое время. Ачтобы вылечить насморк купите лекарство "Биопарокс"-его можно брызгать и в горло, и в нос.) Только Биопарокс противный :Р
Мне капли только пересушивают нос. От насморка помогают масла эвкалипта. Если долго не проходят сопли, я в дополнение пью еще Синорм бальзам. В составе есть натуральные травы и масла. Он мне помогает вывести всю ненужную слизь. Насморк проходит через несколько дней.
Нос полощи солью и йодам...