Болезни, лекарства
Обожаю шоколад....только у меня на него аллергия.Что делать?...Какие пить таблетки?
Нужно сходить сдать анализы на аллергенные реакции. Узнать в общем на что есть а чего нет. Дальше доктор должен прописать антигистаминные средства. при острых приступах аллергии таких как крапивница или оте Квинке необбходимо выпить супрастин или любые анти аллергические средства. аллергия лечиться. Я в детстве имел аллергию на красную ягоду типо клубники или малины. мать довала понемногу, почстепенно увеличивая дозу. Щас все в порядке. правда само лечение длительное. принцип аллергии в том что организму не хватеет бактерий пищеварения.
Я бы не стала употреблять в пищу продукт, заранее зная, что у меня на него аллергия. Даже, если очень хочется, так как я аллергик и не стала бы рисковать здоровьем намеренно. От аллергии лично мне помогает Супрастин в таблетках. Он всегда (!) с собой в сумке и в домашней аптечке.
вымывать сахар полезным очищающим чаем. Аллергия- перый признак диабета. На инсулине жить не хочется? Меняйте пристрастия
Зиртек-препарат последнего поколения! ну еще ломилан хороший, а вообще сходи к аллергологу, а то может плохо кончится! ведь не факт, что аллергия только на шоколад!!!
Не нужно таблеток!
Сырое перепелиное яйцо каждое утро натощак в течение месяца.
И всё. Я сама так вылечилась.
Супрастин, тавегил, диозалин-это слабые препараты. Фенкарол-сильный!
Против природы не попрёшь-лучше в таком случае отказаться от шоколада