Болезни, лекарства
начинаю заболевать простудой что делать Какие пить таблетки? Чтоб не заболеть до конца ?
РЕМАНТАДИН
Ингавирин
поздно
ты заболел
осталось дождаться когда переболеешь, это 5-7 дней
ты заболел
а чем конкретно?
просто для вирусных и бактериальных инфекций требуется разное лечение
Аугуметин
Ринза, тоже при начальной стадии, неплохо помогает.
Эргоферон
Противовирусное попейте. Так же молоко с прополисом хорошо помогает. А ещё Полисорб можете попить. он должен будет повысить Ваш иммунитет, и это поможет организму быстрей справиться с простудой.
посоветую свой способ. Идешь в супермаркет и покупаешь порошок имбиря (в отделе специй) берешь самый свежий по сроку. Дома, делаешь чай с лимоном и сыпешь чуть больше половины чайной ложки имбиря. "Живой" имбирь не подойдет. его надо слишком много использовать, чтобы получить концентрированную дозу как в порошке. Размешиваешь и пьешь. Если спустя несколько минут бросило в жар, закутывайся в одеяло и спать. Желательно через каждые 3-4 часа пить. И вообще пить больше воды, с медком, да лимоном.
Способ всегда помогает, когда я только начинаю заболевать.
Начинайте все-таки с народных способов, мед с молоком и чай с имбирем еще никогда не были лишними при простуде. В отличие от некоторых противовирусных, арбидол принимала как-то - что мертвому припарки, мед поэффективнее будет, если натуральный))
Вот вам в помощь ценная информация, читайте !! https://www.medikforum.ru/health/83943-kak-pri-prostude-sohranit-rabotosposobnost-i-bystro-ustranit-ee-simptomy.html
арбидол хорошо мне помогает. Если в начале болезни начинаю пить, то через пару дней уже вообще огурцом. Теплое питье с медом, малиной тоже можно. Квартиру почаще проветривайте, чтобы вирусы не плодились в душном помещении