Болезни, лекарства
Если начинаешь пить таблетки и от них становится плохо: пить дальше или бросить?
Купила в аптеке таблетки для укрепления волос и ногтей. Выпила одну, сильно разболелся желудок, думала от еды. Сегодня выпила вторую - то же самое. Выбросила таблетки. Разве они могут быть вредными?
Да они могут быть вредными! Если у вас больной желудок или противопоказания к применению! Еще бывает что производитель недобросовестен и не пишет полный состав того или иного препарата или не указывает список противопоказаний к применению! Не рискуйте здоровьем и обратитесь к врачу за консультацией!
Проконсультироваться.
Могут дать побочное действие нехорошее
Ясное дело - не принимать! У Вас идет явная непереносимость этого препарата. Любые препараты могут быть вредными, лечить одно, а калечить другое. Как правило, так и бывает.
А волосы и ногти можно укрепить и без таблеток. Но это уже задавайте второй вопрос и Вам тут насыплют столько ответов, только выбирай...!
Офигеть.. . Ну кто в наше время в наших странах такие таблетки пьет? Совсем загнуться хотите?!?! Да ешьте домашний творог с домашней сметаной, и будут у Вас и ногти и волосы крепкие. Максимум что в аптеках можно покупать, это глюкозу, глюконат кальция (это кстати Вам для ногтей) и аспирин с валидолом! Ну еще йод с зеленкой.. . Эх...
обязательно бросайте. Во-первых. подделок много и что в них - неизвестно. Во-вторых, у Вас может быть индивидуальная непереносимость.
Таблетки в большинстве, дают побочные эффекты. Ваша задача ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО аннотацию и понять, чего больше - положительного или отрицательного.
Для укрепления волос помогает шампунь для лошадей "Для гривы и хвоста"
попробуй
Наталья .....
не в коем случае, по началу да, а потом выпадать начнут, вы же не лошадь))))
конечно могут, читайте аннотации, противопоказания, побочные действия. Нельзя на голодный желудок.
обязательно проконсультируйтесь у врача! это не шутки, с медикаментами плохо шутить, можете вызвать сильнейшую интоксикацию, либо запустить болезнь.
Все таблетки могут быть вредными. Реакция организма - всегда непредсказуема, и у каждого она своя.
А просто кальций - не помогает? Попробуйте Витрум кальций (не Никомед Д3 только, а именно Витрум) и витамин Е в дозировке 100 раз в день.