Болезни, лекарства

стоит ли пить таблетки дальше?

Я жаловалась психиатру что когда дома одна разные звуки мерещатся, тревога, страх. Она мне выписала Галоперидол. После того как стала пить 1 день прошел и началось другое. Тяжело ходить как зомби хожу ноги как-будто не свои Сонливость, не сидится, не лежится. Скажите если не пить пройдет это и через какое время?
&&
"а"."к". "1"
Это и есть эффект транквилизатора прописанного Вам. он не лечит, просто дает покой на некоторое время, и спокойный сон. Объясните это вашему леч. врачу.
Андриана Харитонова
Лучший ответ
"а"."к". "1" Вот я целый день уже его не пью когда пройдет этот эффект?
что-то вы не то пишите..
Вот так сразу - и назначает галоперидол? Это по принципу "на отшибись". Прекращать и продолжать "лечение" - решать вам. Самостоятельно не бросайте. Потребуется подкорректировать дозировку, чтобы снизить побочки.
Не боюсь вызвать возражения: если судить по вашим описанным симптомам, для вас гораздо более эффективным была бы психотерапия с грамотным психоаналитиком, чем препараты.
Роман Безпалый
да уж, если бы я пошла к психиатру и все рассказала, что мне мерещится да слышится ( а человек я творческий), меня бы уже давно закрыли.... Иногда человек от страха сам себя накручивает и ему что-то кажется. А это такое серьезное лекарство, которое вы пьете....
Я бы не советовала пить таблетки, болезнь кроется внутри вас. Первое: вернитесь к истоку, к тому времени, когда появились эти боли. Я не пророк, но скажу вам точно, вы сделали нехороший поступок, найдите этот поступок и помолись Богу, попроси прощение у Всевышнего, а потом у того, кого обидела. Наведи порядок в своей душе и получишь покой, крепкий сон, здоровый цвет лица. Это трудно, это надо переиначить себя, может даже, пройти через унижение, умолять простить тебя. Но исполнись мыслью: я все пройду, я все исправлю плохое, что натвори, а что не смогу исправить, покаюсь. Твой психиатр может отдыхать, его услуги для тебя не понадобятся.
Оттрахать тебя нужно, делов то...
Lena Korshunowa
Что-то ерунда какая-то, такое лекарство просто так не назначают, его только в стационаре дают
"а"."к". "1" Мне психиатр в первый же день рецепт выписала
перестаньте!