Болезни, лекарства
Почему к какому стоматологу не приди, обязательно выяснится, что предыдущий врач полный неумёха и всё во рту испортил?
заедь в автосервис и там скажут что другие - полные профаны)
Это неэтично в любом случае.
Но, возможно, правдиво: пришёл же. А будь сделано сразу хорошо, приходить бы не пришлось.
Бывает такое, вам на таких везет)) ) Это либо правда (есть вероятность) , либо доктор приукрасил сам себя, слегка)) )
Я сама стоматолог, и один из зубов мне лечила моя подруга, очень молодой врач, и вот был такой случай: попала я с этим зубом несколько лет тому назад к дантисту в США (выпала пломба) , и он мне показал снимок, и как он ее хвалил, узнав, что я из России. Но таких врачей мало!
так это же присказка такая!! ! мимо ушей....
потому что это тоже самое, что и новая девушка (жена) обязательно обкакает бывшую
У меня в европе сфотографировали и мне показали как пломбировали зуб все были в шоке. Так что с детство надо беречь зубы и ходит по знакомству.
Каждый набивает себе цену!
Потому что стоматолога нужно правильного выбирать. С большим числом положительных рекомендаций от людей, которым можно доверять.
Я согласна с данным утверждением!))) После такого главное чтобы и второй стоматолог не оказался таким же)
потому что у нас в россии больше половины врачей сидят с липовыми корочкаами о высшем медицинском образовании!!!!