Болезни, лекарства
Что страшнее, поход к стоматологу или к гинекологу. И вообще, каких врачей вы боитесь?
Чего бояться стоматологов? укольчик сделают и не больно, сидишь, думаешь о своем, пока врач трудится. А гинеколог конечно больнее, там все от тебя зависит, если не расслабишься, то будет не очень хорошо, зная это напрягаешься еще больше. Вот так страшно. ((
Анестезиологов, когда он трубку из трахей медлит вытаскивать, а ты задыхаешся. А остальные все милашки....
Гинеколога вообще не боюсь ну, а к стоматологу побаиваюсь конечно :)
к проктологу. А из вышеуказанных стоматолога я боюсь больше
не ребятки самый страшный доктор не стоматолог а проктолог)))
Когда приспичит, то не один врач не страшен!
Стоматологов больше
Дља мње стоматолог,,, инагда бивает очењ бољна.... к другому врачу не схадил,,, ишчо...))))
никого и ничего не боюсь. Страшно только поначалу, потом нет.
стоматологов боюсь уж-ж-жасно!))))
страшно эт когда те надо в больнису идти, енто значить что здоровье не в порядке.... а так я боюсь только.... неопытных врачей!
Страшнее гинеколог, а вообще сама я всех врачей боюсь, один хуже другого:)
Страшнее стоматолог!
боюсь? ну, пожалуй если меня что-то беспокоит я не боюсь ни стоматолога ни гинеколога
с:
Я боюсь только патологоанатомов. Ведь только в этом случае ясно - каюк полный)
А у стоматологов мне даже нравится, как ни странно)
Светлана Котович
Завидую, а я боюсь, жуть((((
Никаких. Слава Богу анастезию придумали.
Чёрт его знает)
Ненавижу кровь сдавать)