Болезни, лекарства

Предстоит поход к стоматологу, как и большинство людей я очень боюсь, настолько что дня за 2 уже есть не могу от нервов

Не понимаю, почему люди боятся стоматологов? Самое неприятное для меня - это укол в десну, а потом ничего не чувствуешь. . Лежишь и музыку слушаешь )

У глицина немного другое действвие. Он для памяти больше полезен, чем для успокоения. Афобазол или Тенотен попробуйте.
Люда Чусовитина
Лучший ответ
Сейчас лечат с хорошим обезболиванием, потом, можно читать ежедневно заговор от страха.
Элементарный обезболивающий-и никаких проблем. НЕ бойся и не нервируй себя.
все глупости .иди и ничего небойся. зубы надо беречь.
хуже, когда зубы гнилые и изо рта воняет.. . а вот после лечения этого не будет. когда идешь к стоматологу, ты заботишься о себе, о своей красоте и здоровье, а врачу всегда можно дать знать резкой реакцией на боль, лояльные приостанавливают процедуру и вкалывают обезболивающее либо делают более аккуратно. лекарства не нужно принимать, так как кто знает, вдруг местный наркоз понадобится, либо не подействует либо осложнения какие-то возникнут.
А Вы лучше подумайте о том, что будет, если Вы к стоматологу НЕ пойдете.. . Зубы сгниют и будут адски болеть.. . Потом их все равно удалят, а Вам поставят съемный протез...
Я раньше тоже так боялась стоматологов, что прямо в обморок падала в кабинете. Сейчас хорошие клиники с хорошим оборудованием, с отличным интерьером (который навевает более приятные мысли) Просто сейчас когда захожу в кабинет сразу говорю что мол извините но боюсь до ужаса, так что будьте со мной ласковы и желательно общий наркоз)) ) После этих слов все врачи сразу как то расслабляются, шутят ну и соответственно и мне легче. Еще прошу что перед тем как лечить сделать укол обезболивающий, а потом уже все манипуляции. И главное предупредить, чтобы укол был хороший. Желаю вам пережить это с минимальными потрясениями.
Максим Трапезников Извините не прочитала добавление, но все равно надеюсь что мой совет хоть чем то поможет
Блин, я тоже боюсь и тоже есть не могу.. . Ни разу не была у стоматологаю. Как представлю, что там сверлить будут, аж волосы на голове шевелятся!
Marina Harper