Болезни, лекарства

Что главное при походе к стоматологу ?

Набраться смелости и сесть в кресло. Некурить перед тем как к ниму пойдёшь и покушай для сил, помогает. Сам их боялся раньше, но щас уколы орошие нечувствуешь нечего. Главное небойся.
Ирина Зюкина
Лучший ответ
Вообще-то на ВАШ вопрос, все, кто ответил до этого ( я их прочитал).... САМИ " досметри " боятся стоматолога, поэтому так и отвечают с " храбрым" ЮМОРОМ.. .
ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ - САМОВНУШЕНИЕ... .
ВЫ представьте себе что у ВАС только ДВА ГЛАЗА, ДВЕ РУКИ, ДВЕ НОГИ... .
А ЗУБОВ ...АЖНО 32 ШТУКИ. . Так что, если и придется удалить, в худем случае, ну хотябы зуба ДВА, ТО у ВАС ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ ЦЕЛЫХ 30 ЗУБОВ.. .
Ну и потом же ВАМ в рот не будут запихивать ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК, а, всего лишь кончик МА-ЛЕ-НЬ-КОЙ БОРМАШИНКИ... .
Как говорят: " Не страшен черт, как его малюют"
ТАК ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ КАБИНЕТА СТОМАТОЛОГА - ВНУШИТЬ СЕБЕ, ЧТО МИР ПРЕКРАСЕН И УДИВИТЕЛЕН, А ПОСЕЩЕНИЕ СТОМАТОЛОГА - ЭТО НЕ " КОНЕЦ СВЕТА"...
Тем более, в ассортименте СТОМАТОЛОГА существует множество препаратов, при применении которых ВЫ не почувствуете совершенно всех действий, которые будет СТОМАТОЛОГ производить У ВАС во РТУ.
Если, даже и придется вырывать ЗУБ, то это будет сравнимо с КОМАРИНЫМ УКУСОМ и ВСЕГО ЛИШЬ... .
А про РОССКАЗНИ ВАШИХ знакомых ПРОСТО-НАПРОСТО ЗАБУДЬТЕ! !
Все будет прекрасно.. .
Вот такие пироги....
Aidana Raikulova ну, не все боятся стоматологов)) я люблю стоматологов)) для меня каждый поход к моему стоматологу праздник)) постоянно прикалываемся с моим врачом и очень трудно бывает перестать смеяться))) жаль только, что он так быстро вылечивает мои зубки(( не успеваем пообщаться))
Возможно не перепутать когда устраиваешься в кресло, что ты пришла к стоматологу а не к гинекологу.
зубы почистить перед самым походом еще раз и не есть чеснок, лук, хреновую закуску...))
Носовой платок взять.
Веня Друмов
Не бояться
Вера Мокан
Заранее сходить в туалет по-маленькому и по-большому, или на крайняк одеть подгузник!)))))))))))
Andrew Malygin
Подмыться, - случаи же бываю разные))
Дарья Ловцова
Елена Макаревич Ой, прикол!!!!но, тоже надо, ДА, верно!!!
Настроить себя и проверить содержимое кошелька.
Денег взять достаточно. и не бояться. Боится стоматологов тот, кто к ним не ходит. Сейчас стоматология семимильными шагами идёт вперед. Недавно сама ходила, настолько безболезненно, что чуть не уснула в кресле.
чтоб костюмчик сидел
Garnik Egiazaryan
Ничего.
Юлия Носова
расслабиться и наслаждаться процессом!
Покушать, на голодный желудок не советуют сами врачи-обильное слюноотделение и потом ещё 2 часа ждать, и платочек не забудьте
Не кашлеть и чтоб насморка не было.
Мария Громова
главное - ЗУБЫ! =))
раслабиться и получать удовольствие!
Перебороть страх!
не пить. (что достаточно сложно)
деньги