Болезни, лекарства
Поход к стоматологу
Очень большие проблемы с зубами, сегодня идти к стоматологу, а сам боюсь их ужасно, знаю что на 2-х зубах нужно удалять нервы. Вопрос, когда делают укол и сверлят дырку до нерва чтобы положить мишьяк, будет ли больно, просто читал много где, что какие бы уколы не были, да немеет пол лица, но! когда сверлят уже до нерва будет боль ужасная, подскажите, правда ли это?
Если сделали укол, то сразу будут лечить зуб. Никакой боли нет, просто не приятно
самонастрой работает... будешь ждать жуткую боль- получишь ее.. так, что успокойся- все будет хорошо и боли не будет
Ничего не будет больно. Обезболивают хорошо. Ничего не чувствуется.
Моей сестре удаляли нерв. Ей не было больно... Мне кажется, что для каждого по-разному +от мастерства врача зависит
Не правда. После анестезии боль не чувствуешь абсолютно.
Нет. с уколом не больно
Когда делают укол, у тебя рефлекторно сводит мышцы. Это не больно, но неприятно.
Под анестетиком ты не будет чувствовать боли. Мышьяк сейчас кладут только в том случае, если канал зубо труднодоступен. Если доступ к каналу есть, то тебе просто его прочистят иглой и все.
Будет очень больно для вас и для вашего кошелька.
У меня нерв тоже убрали. Мне было 14. До сих пор помню... этот страх... страх присесть на чертово койку эту. Но все не так плохо. Только легкая боль от укола и все. Нерв убрали безболезненно и быстро. Не бойся епт БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ!!!
Анастезия отличная, Вы ничего не почувствуете
Возможно будет немного больно, но по сути не должно. Что потом в одном месте челюсть онемеет это правда, но всё равно неприятно будет. Главное успокойся в кабинете врача. Удачи
не бойтесь с уколом не больно я девочка и вне 10 лет и выдержала всё без укола и было не сильно больно