Болезни, лекарства

Почему во время продолжительного не приема пищи и воды (6-15 ч), горечь, неприятный привкус во рту?

Николай Рацин
Желчь и проблемы с ЖКТ. Дробное питание - часто, но понемногу, а если лечебное голодание, то пейте много воды, можно горячую 60 градусов.
Евгений Зубченок
Лучший ответ
Николай Рацин Сейчас рамадан, пощусь. Такое возникает в пост. Ну и здоровьем не могу похвалиться. Частая изжога, как поем сладкого или газировки, захлебуюсь по ночам, понос от газировки
Горький привкус в полости рта – ненормальный процесс, сигнализирующий о заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей или эндокринных нарушениях. Как правило, она возникает внезапно и исчезает через несколько дней при дисфункции ЖКТ, а горечь во рту постоянно – повод для обращения к врачу.
Коля Не Русский
Желчь выделяется.
Настя Артюхова
мой муж завтракал в восемь утра и ужинал в 8-9 вечера и чуть не помер-в желчном образовались камни и пошли по сосудам к сердцу.. едва спасли.. прочитай в чем опасность долгого перерыва..
...6-15 ч...

Необходимо УВЕЛИЧИТЬ время промежду приёмами жратвы: часов 40-48 уберёт изо рта всё.
Меджит Сагитов
Печень проверьте
Избыток желчи.
Серый Волк
Николай Рацин В чем может быть проблема?
Попейте водички все пройдет. Желудок выработал сок и требует пиши для работы.
Даниил Томилов
проблемы с забросом желчи в желудок, что вызовет гастрит в итоге.
покажись врачу.
Айдана Мусаева
Печень так работает
Николай Рацин Это плохо?
Больной желудок.
Алина Сиренко
Бухаю с 10 лет. И потому знаю. Вирус геппатита В. Я не трахаю баб, да и вообще не колюсь. Но знаю эту тему. У меня тётка - солистка группы этой хренью страдает. И я её проклянул. Вы её знаете, я уже нет 7 лет. https://youtu.be/VAyJPrK6WQ8
Мне она не нравится. Я уничтожу.
Morix
Рефлюкс гастрит, раздраженный желудок и заброс желчи в пищевод, во первых не делать длительные перерывы в питании, питание дробное, не переедать, ограничить физ. нагрузки и пить воды побольше, обраться к гастроэнтерологу и сделать ФГДС, здать общий анализ крови и сделать узи органов кишечника.
Николай Рацин Онли зэ Бэст!
Ответ банален: Токсины
вода не панацея или лечение, это лишь живление жидкостью, добавьте чай и ...печени нужен толчок, желчь "
бродит"
Sayxan Soslanbekov
Николай Рацин Посоветуйте пожалуйста
Желчь