Болезни, лекарства
Если я хочу изменить мир то я шучу или сошел сума или что?
Я реально знаю как изменить мир к лучшему. Как сделать так чтобы на земле установился рай! Счастье, мир, покой, гармония и т.д... Но я пока боюсь выступать! Ибо история показывает и учить что Христа распяли, революции не любять всякие главари стран. Ведь убивают же всех тех кто выступают... Я знаю как сделать так чтобы каждый в этом мире был счастлив. т.е - Богат, свободен, волен и т.д... Но я боюсь. Почему? Вот прочтите свои же ответы на этот мой вопрос. т.е мне нужна ваша помощь. Ваша вера. Поддержка и т.д... Ведь если вы не согласны со мной. т.е если вы не едины со мной . Если вы не любите меня. И т.д... То значить вы против меня. Против себя. Вы даже не служащий дьяволу а сам- дьявол! Я много пишу и говорю об этом. В интернете в том числе! Но пока сторонников мало. И значить я боюсь быть не понятым. Боюсь умереть. Хочу как и вы жить и быть счастливым.
Ну, вот и начни со своих страхов. А то как же так? Мир менять собрался, а сам боится? Какой мир может создать трусливый человек? А все, кто не любит тебя - враги, да еще и сразу враги рода человеческого. А с чего все тебя любить то должны? И почему они враги? Вот с этими вопросами разберись, тогда и дальше идти можно будет.
Мля, ышо один Спаситель нашолси.
Очень многие этого хотят.
Это почти невозможно, ведь это не нужно великим лидерам, которые обладают таким военным потенциалом, что.. .
Противостоять им можно только с поддержкой в кругах правления и с огромным спонсированием.
А было бы интересно посмотреть на Ваш план!
Лукьяненко почитай. Дневной, ночной, сумеречный дозор. И НЕ ФИЛЬМ посмотри, а КНИГИ прочитай. Там очень хорошо написано про то и тех, кто и как пытался менять мир к лучшему. Целая философия добра и зла, которая не вошла в фильмы.
никак ты это не сделаешь"! хоть апкакаися
Хочешь изменить мир к лучшему - так зделай это на деле а не пиши об этом.
Устойся работать пожарным, в скорую или милицию - при этом не бери взяток и делай свою работу добросовестно и не превышая должностных полномочий - и ты уже станешь героем
Если шибко богат - раздай часть денег нуждающимся - в детские дома, приюты и просто бедные но порядочные семьи которые действительно в них нуждаются.
Как говорил Иешуа Ганоцри "Трусость самый страшный порок человека"
Дерзай не кого не бойся, если ты веришь в своего создателя, то он тебя не оставит.