Болезни, лекарства

Если я хочу изменить мир то я шучу или сошел сума или что?

Я реально знаю как изменить мир к лучшему. Как сделать так чтобы на земле установился рай! Счастье, мир, покой, гармония и т.д... Но я пока боюсь выступать! Ибо история показывает и учить что Христа распяли, революции не любять всякие главари стран. Ведь убивают же всех тех кто выступают... Я знаю как сделать так чтобы каждый в этом мире был счастлив. т.е - Богат, свободен, волен и т.д... Но я боюсь. Почему? Вот прочтите свои же ответы на этот мой вопрос. т.е мне нужна ваша помощь. Ваша вера. Поддержка и т.д... Ведь если вы не согласны со мной. т.е если вы не едины со мной . Если вы не любите меня. И т.д... То значить вы против меня. Против себя. Вы даже не служащий дьяволу а сам- дьявол! Я много пишу и говорю об этом. В интернете в том числе! Но пока сторонников мало. И значить я боюсь быть не понятым. Боюсь умереть. Хочу как и вы жить и быть счастливым.
Ну, вот и начни со своих страхов. А то как же так? Мир менять собрался, а сам боится? Какой мир может создать трусливый человек? А все, кто не любит тебя - враги, да еще и сразу враги рода человеческого. А с чего все тебя любить то должны? И почему они враги? Вот с этими вопросами разберись, тогда и дальше идти можно будет.
Юрий Марков
Лучший ответ
Мля, ышо один Спаситель нашолси.
Очень многие этого хотят.
Это почти невозможно, ведь это не нужно великим лидерам, которые обладают таким военным потенциалом, что.. .
Противостоять им можно только с поддержкой в кругах правления и с огромным спонсированием.
А было бы интересно посмотреть на Ваш план!
Лукьяненко почитай. Дневной, ночной, сумеречный дозор. И НЕ ФИЛЬМ посмотри, а КНИГИ прочитай. Там очень хорошо написано про то и тех, кто и как пытался менять мир к лучшему. Целая философия добра и зла, которая не вошла в фильмы.
никак ты это не сделаешь"! хоть апкакаися
Andrey Nemna
Хочешь изменить мир к лучшему - так зделай это на деле а не пиши об этом.

Устойся работать пожарным, в скорую или милицию - при этом не бери взяток и делай свою работу добросовестно и не превышая должностных полномочий - и ты уже станешь героем

Если шибко богат - раздай часть денег нуждающимся - в детские дома, приюты и просто бедные но порядочные семьи которые действительно в них нуждаются.
Как говорил Иешуа Ганоцри "Трусость самый страшный порок человека"
Дерзай не кого не бойся, если ты веришь в своего создателя, то он тебя не оставит.
Алекс )))