Болезни, лекарства

Некоторые, когда напиваются - становятся агрессивными, почему? я, если пьяна - хочу спасти мир, всем помочь, всех люблю.

когда трезвая - напротив, во всех вижу врагов, агрессивная, я подавляю агрессию, конечно, но все равно. почему такая разница? от чего зависит?
Все зависит индивидуально от человека, его духовного мира, жизни, интересов и от того с кем он пьет. Разные ситуации мотивирует на разные поступки. А вообще говорят -" что у трезвого в голове у пьяного на языке" - Не знаю на сколько это верно, потому что сам не пью, уже давно. Да и вам не советую
Н;
Нюточка ;-)
Лучший ответ
это один из самых хороших типов характера. у большинства алкоголь все скрытые черты характера обнажает.
Оля Григорьева
Что у трезвого на уме - у пьяного на языке.. . А по трезвяку - вы защищаетесь от мира...
Где-то я читала, что последняя стадия опьянения у мужчин, когда они начинают демострировать приёмы каратэ в танце, а женщин, когда они заправляют платье в колготки

мне кажется, все дело в степени закрепощенности, закомплексованности человека. Алкоголь позволяет расслабится и придает уверенности. Если человек в большими тараканами в голове, полон противоречий, то у него вылезает вся агрессия и негатив, когда потребности сдерживать их ослабевает. А человек, который гармоничен, спокоен по жизни и уверенность в себе у него естественная, при расслаблении остается почти таким же
все сразу нельзя:

или пьяна
или спасти мир
или всем помочь
или всех любить

вывод: лечись от пьянства и не будешь тенью!
Это тоже проявление агрессии, но в благих целях.
Добрая душа!!!
Агрессивные пьяные - дИбилы и Атбросы.