Болезни, лекарства
почему так возросла заоблеваемость онко в мире?
Продолжительность жизни увеличивается, лучше стала диагностика. Раньше многие просто не доживали до своей онкологии. Эта тенденция не только в России, во всём мире так. Только вот уровень лечебной помощи при онкологии разный.
Элементарно, Ватсон (как говорил Шерлок Холмс)...
Так вот, деточки, для возникновения онкологии, учитывая что раковые клетки на уровне **следов**(отдельных экземпляров) находятся в крови ВСЕХ жителей Земли требуется ВСЕГО ДВА условия: 1.Раковые клетки обладают определенной избирательностью: они начинают расти и размножаться, лишь, на органах,
потерявших тонус (снижение физиологических функций органа). 2.А, своего рода, **запускающим механизмом** роста и развития раковых клеток являются-СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ: СТРАХ-у слабых духом или легко внушаемых (особенно тех-кто верит рекламе или речам политиков) и ЗЛОБА, ЗЛОСТЬ и частый ГНЕВ-
у, когда-то известных, сильных личностей, в одночасье отстраненных от кормушки или потерявшихся в реалии дней (кто-по пьянке, кто-по возрасту).
Вот и, получается: внизу-все боятся всех, в верхах-злоба, злость и гнев стали лейтмотивом отношений.
сами создаем больше онко в основном вывозится мусор за город потом эти кучи тонн муссора гниют воняют потом трактор их засыпает землей и готовит новую площадку под муссор идет дождь от чего образуются подземные воды ини смывают с муссора много гадости и все это идет в реку от чего с реки типа чистим воду пьем но код воды уже изменен. много едим гмо оно во всем так как неприхотливо и выгодно тоже способствует на онко
диагностика просто улучшилась
Продукты паленые, масла дешевые.
Экология, генномодифицированные продукты, стрессы
Оглинись и поймёшь