Без помощи врача сдесь точно не обойтись, хотя бы терапевта на худой конец. Мне терапевт выписала "Грандаксин" 1-2 табл. в день до 15.00 и через некоторое количество дней чувствуешь себя значительно лучше. Можно еще Афабазол, он без рецепта, тоже ничего помогает.
Можно слить в одну бутылку настойку пустырника, валерьяны, пиона и корвалола и три раза в день, говорят очень даже хорошо помогает.
А еще лучше не брать всё в голову и полюбить себя, тогда никакой невроз вам не грозит, но не у всех это получается. Я вот тоже не могу, поэтому приходиться лопать таблетки.
Болезни, лекарства
как самостоятельно вылечить невроз?
сменить работу или мужа или и то и то и все проидет если нет пробовать еще раз
Способ есть хороший. Только он один. Это самостоятельно посетить психотерапевта. А вот делать как некая Ирина Лапшина накалякала, не стоит. Она дура набитая. У неё всё, смотрю, к нарушениям микрофлоры сводится. Мозги набекрень видно тоже из-за нарушений микрофлоры в кишках. А вам от меня здоровья и счастья.
Это такое заболевание, которое самостоятельно вылечить не удастся. Это же не простуда. Обратитесь к психотерапевту, он вам поможет.
Если Вы четко сознаете, что у Вас невроз - это первый и очень важный шаг к выздоровлению. Но все-таки лучше обратиться к психотерапевту. В одиночку можно и не справиться.
Примите, что у Вас нарушена флора и фауна не только кишечника, но и всего организма. И поэтому нужно лечить весь организм. Поищите нетрадиционные методы лечения инфекций по Интернет. Найдите то, что на Ваш взгляд, подходит Вам.
новопасит. валеряночка
книжечки курпатова.
съездить куда нибудь-клетки мозга
обновляются.... релаксация медитация месяц другой- если уж
так серьезно поискать причиу с психотраевом. толко не по
бабкам и экстрасенсам.
книжечки курпатова.
съездить куда нибудь-клетки мозга
бабкам и экстрасенсам.