Болезни, лекарства
У меня постоянно заложен нос и насморок, даже летом не могу с этим справиться.Посоветуйте что делать?
Юля, сходи к отолорингологу!!!
совет немного опасный.... но эффективный.... ОДНУ капельку ГЛУБоКО в ноздрю пихтового масла и ВДОХНУТЬ.... не дай бог масло попадёт на край носа... будет жечь.... потом состояние как съел горчицы.. пробивает так до мозгов ...и во вторую ноздрю.... лечилась сама и детей тоже .сделать пока один раз.... а потом промывка через нос воду солёную втягиваете одной ноздрёй, а потом второй МЕДЛЕННО....
Возможно ринит. Попобуйте санорин по капать.... И к ЛОРУ сходить.
у Вас явная аллергия, нужно выявить аллерген, а делают это, как правило, зимой и поздней осенью, так что поторопитесь...
Купи валик можжевеловый. И положи рядом с подушкой. Продают на выставках сувениров.
К отоларингологу - это первое! Далее направление даст врач. Причины: искривление носовой перегородки, аллергия, полипы и др. В любом случае, какое бы лечение ЗДЕСЬ не посоветовали, сама не справишься! Иди к врачу.
обратись к аллергологу
Вам к ЛОРу. Сделайте снимки пазух - возможно у вас гайморит. А это надо лечить
И никакая это не аллергия
К Лору конечно надо. и к аллергологу. Мне в такой же ситуации хорошо помогает спрей НОСОБЕК. Быстро и эффективно. А то то же мучилась чихами и насморком. Почитайте инструкциию.
промывайте нос теплой еле подсоленой водой и вы забудете о проблеме
аллерголог и Лор. возможно аллергический отек. аллерголог (после Лора, если тот подтвердит) сделает пробы на аллерген и назначит комплексное лечение вашей проблемы. здесь вы достойный ответ не найдете
Идите к ЛОР ВРАЧУ