Болезни, лекарства

Потливость. Очень сильно потеют подмышки. Никакие дезодоранты не помогают. Что делать?

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Виталий Мадянов
Лучший ответ
Среди физиотерапевтических методов лечения ГИПЕРГИДРОЗА широко применяются водолечение (хвойно-соляные лечебные ванны, контрастный душ), оказывающее общеукрепляющее действие на нервную систему.
Благотворное воздействие на нервную систему оказывает и ЭЛЕКТРОСОН – лечебный метод воздействия импульсным током низких частот на головной мозг. Лечебный эффект электросна основан на седативном действии, усилении процессов торможения, улучшении деятельности вегетативной нервной системы.
Метод лекарственного ЭЛЕКТРОФОРЕЗА построен на сочетании постоянного тока и ионов лекарственных веществ, снижающих потоотделение. Местное воздействие на проблемную зону электротоком постоянной частоты вызывает временный ангидроз (обезвоживание) данного участка кожи. При этом лекарственные вещества депонируются в коже и сохраняют свое фармакологическое действие до 15-20 суток.
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_cosmetology/hyperhidrosis
=======================================
Уменьшить его проявление можно с помощью такого средства, как формидрон.

Формидрон можно приобрести в аптеке, отпускается без рецепта, обладает противомикробным и дезодорирующим свойством.

Его можно применять и при потливости ног.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ali.armat Suleimenov
мыть их хозмылом и чаще
можно операцию сделать. но перед этим попробуйте антиперсперантом попользоваться
холодный душ.... а ещё лучше прорубь... а вообще когда человек потеет это говорит что он здоров и все гадости выходят... это лучше чем не потеть.. просто носите вещи не синтетику, а под свитера одевайте футболку или одевайтесь не тепло. если не мёрзните...
Формидрон попробуй.
обратиться к специалисту. а если уж ты подросток, то чрезмерная потливость для нас характерна ;)
Petrov Dmitro
К невропатологу. Это нервное.
В аптеке продается присыпка -спросите Квасцы.
Aza Patriot
кому-то помогает протирание отваром коры дуба.. . а так надо искать стойкий дезодорант, который подойдёт именно вам. если вы девушка, попробуйте мужской, например Олд Спайс или женский ВИШИ.
Наберитесь терпения и ищите
соблюдать гигиену-брить