Болезни, лекарства
что делать если ты сильно потеешь и никакие дезодоранты не помогают?
не потеют только мертвые...
Потеешь потому что уже не можешь сдерживать свои эмоции! Научитесь этому! Берите побольше на себя вину и ответственность!!
Поищи на медицинских сайтах информацию про гипергидроз.
дезодоранты потение не предотвращают. только, якобы, убивают запах. на самом деле они смешиваются с запахом пота и получается полная лажа. в таком случае лучше использовать дез без запаха и что-то делать с эндокринной системой
Есть очень хорошее средство-кристалл свежести. Филиппинского производства, без запаха, не оставляет следов ни на теле, ни на одежде. В простонородье-квасцы. Их наши бабушки употребляли даже при отравлении, при небольших ранах и даже при снятии зуда после укуса комаров, и мошки.
Пить меньше жидкости, и помазать мазью для ног ДЕО, запаха не будет пару дней.
по чаще в душ - Rexona sport Anti - Perspirant deodarant
Старатся 2 раза за день душ принивать хотябы и испольовать мужские шариковые дезодоранты..
гипергидроз (обильное потоотделение) является заболеванием. обраитесь к врачу, к тому же оно может быть как симптом других болезней!
А может это самовнушение.
И дезодоранты помогают.) )
Используй духи с феромонами, там чем сильнее пахншь тем лучше))
И дезодоранты помогают.) )
идти в спортзал там ты будешь свои человеком)
Если я сильно потею? То подари мне тот запах французских духов, который ты бы хотела от меня слышать, когда я рядом с тобой. Пот не дерьмо и лишь мертвые не потеют.
А если имеешь ввиду себя, то дам шороший рецепт-баня с берёзовым веником и холодное обливание. Или ванна с добавлением берёзовых ошпаренных кипятком берёзовых листьев.
Чаще принимать душ и наносить только на чистое и сухое тело.
единственный выход из этой ситуации состоит в том, чтобы внушить тебе уверенность в себе и тогда ты не будешь краснеть и потеть
если дело не в этом, то просто чаще принимать душ)