Болезни, лекарства
Подруга сильно потеет,дезодоранты не помогают,что посоветуете?
Сходить к врачу (например, невропатологу, эндокринологу, вообще, лучше с терапевта начать, он сам направит) . Если дело не в заболевании, то есть специальные уколы, которые делают в косметических салонах, которые помогают полностью избавиться от поливости на определенный срок; также есть специальные антиперспиранты, которые нужно наносить на "потеющую" область на ночь, утром смывать и потом 3 дня можно ничем не пользоваться. А вообще, антиперспиранты очень вредны и ими нельзы пользоваться постоянно (они МОГУТ приводить к разным заболеваниям, в том числе и к онкологическим) , пот - это нормальная секреция организма.
лечить почки и вообще обменные процессы ...нужен врач
Крем Део-контроль, защищает от пота на 7 дней.
Можно попробовать инъекции ботокса под мышки. У меня тоже такая проблема, хочу вот попробовать..
Причиной может быть заболевание щитовидки, сердца, обменных процессов, гинекологии. О причине модет сказать концентрация и запах пота.
Подколоться можно, но не убирая проблемы, вызывающей усиленное потоотделение, нельзя достигнуть желаемых результатов.
Народный старый рецепт:
Пользоваться на чистое тело как очищающим лосьоном месячным настоем чайно гриба. Этот настой очень концентрированный и применяется только наружно, Тело не вытирать, а дать обсознуть. После нескольких процедур потоотделение уменьшается.
В это же время внутрь можно принимать обычный, пятидневный настой чайног гриба.
Народный старый рецепт:
Формагель, почитайте информацию в интернете, может подойдёт.
Попробуйте на чистое тело "Пасту Теймурова" 5 дней подряд, а потом для профилактики 1 раз в 7-10 дней. Так избавились от запаха ног.
Знакомо такое.. это очень неприятно, особенно летом. Потовые железы гиперактивны. Я знаю, что гиалуроновой килотой подкалывания делают
Надо сходить к врачу и сдать анализы. У неё нарушен обмен вещевств. Нужно соблюдать определённую диету, помимо ванны и дезодовантов.
Это не правильно!
Возможен сбой гормональных функций и проблемы с сердцем...
Почистить организм.
Обратиться к врачу обязательно. Это может быть следствие заболевания почек или сердца.