Аэрон - принимается за сутки до поездки. Если дорога занимает шесть часов, то одной таблетки хватит, если больше, то вторую и последующие таблетки принимаются с интервалом в шесть часом.
Кенидрил - принимается таким же образов, только промежуток между приемами таблеток составляет два часа. Если же вы не успели принять таблетку перед отъездом и уже в дороге вам стало плохо, примите сразу две таблетки препарата. Лекарство не стоит использовать беременным женщинам и кормящим матерям. Оно уменьшает количество молока в груди.
Бонин - полная противоположность кенидрилу. Им могут смело устранять приступы укачивания женщины в любом положении. Бонин принимают по одной таблетки в сутки.
Вертигохель - препарат из разряда гомеопатических, который нужно употреблять за пол часа до трапезы. Одну таблетку кладете под язык и ждете пока она растает. Радостная новость для любителей спиртного. При применении этого препарата, запрет на алкоголь не накладывается.
Авиа-море - еще один гомеопатический препарат. Принимают Авиа-море за пол часа до отъезда и продолжают принимать через каждые тридцать минут по одной карамельке. Кстати, так как лекарство похоже на сосательные конфетки, его с удовольствием примут и дети, которые страдают от кентоза.
Болезни, лекарства
посоветуйте таблетки от укачивания как для ребёнка, так и для взрослого?
карамельку любую и машину проветривать. еще укачивает, если забит багажник, может бред, но у меня такая взаимосвязь есть
леденцы АВИА_МОРЕ
В аптеке тебе сразу посоветуют!)
мятные или кислые конфетки!
Драмина- подходит малышам с 1 годика и взрослым!
“Авиа-море”
“Вертигохель”
“Тонгинал”
“Вертигохель”
“Тонгинал”