Болезни, лекарства

ПОмогите! Кто знает чем остановить кровь с носа?

Уже 5 день сочится, остановлю перекиссю, через время снова. Была у врача витаминки мне назначил и все, а легче мне не стало. Что можно сделать в домашних условиях?
Елена Камаева
Молоко пей, кальций Д3, корвалол, аскорутин. Что нибудь да поможет.
Ваня Круминьш
Лучший ответ
При носовых, маточных и внутренних кровотечениях применима пропись
**бри-рмог-бжи-па**,которая снимает проблему проблему кровотечений.
Состав:
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль (молотая) -1 часть
Смолоть по отдельности, соединить, перетереть до однородного состояния.
Принимать на кончике ножа, запивая прохладной водой 30-50 гр.

Часто причинами таких кровотечений являются или сильные стрессы, или
большие разочарования.
Согласно канонов тибетской медицины, носовые кровотечения-нарушения
**порядка** печени (печень **контролирует** кровь в теле человека). *
Егор Зайцев
Иногда помогает ледяная курица из холодильника. Без шуток! Сам прикладывал.
Елена Камаева Останавливается. А через 30 минут снова. Курица на носу сжарится.
Достанте сухой крапиы, и в суп, по столовой дожке, укрепляет капилляры
знакомо ситуация жгут скручивайте и вставляйте голову к верху у моей знакомой у мужа так, у него нос большой он тампакс вставлеет говорю без шуток
Рустам Алиев
в домашних врят ли ( кроме бональной перекиси и льда в полотенце на переносицу) .. у меня тоже такая проблема в детстве была, прижигали в больнице. . сейчас иногда на давление тоже гуляет, но не так. . скорее всего сосуды слабые, так что лучше найдите нормального врача
ватку в ноздрю.
вту в нол и по лежать!
Вам надо серьезно обследоваться.
***ангелина ***
Кровотечение из носа можно просто и эффективно остановить, обмакнув ватный тампон в холодную воду, куда добавлена одна или две капли эфирного масла лимона, и вставив тампон подальше в ноздрю. Масло лимона ускоряет свертываемость крови, таким образом, останавливая кровотечение.
Елена Камаева Останавливается и через 30 минут снова все повторяется.
Наложить жгут на шею.
Елена Камаева Спасибо. Вам в раздел для юмористов!
Холодной водой смочит тряпку и наложить на нос приподняв его кверху. Так делал.
ватки в нос
Елена Камаева С ватками хожу уже долго.
прикладывать холод к носу, после этого можно закапать сосудосуживающие препараты