Болезни, лекарства

Как бросить пить? Вот хочеться выпить, но не буду... Поэтому злой сижу и терплю... Как тягу прекратить?...

Вот курить я бросил сам, то есть я не расп..дяй и какая то сила воли у меня есть. Но это не выносимо... Не зря говорят, что курение - это привычка, а алкоголизм - болезнь
Олег Скулкин
А мне кажется что бросить курить сложнее. По себе кажется что алкоголь выходит из организма гораздо быстрее и если не пить какоето время то желание совершенно пропадает. А вот с сигаретами так не получается. И главное не быть запойным а то можно не пить не пить до первого проздника. А потом в омут с головой. лучше не пить а на праздник старатся не пить тоесть убрать из своего рациона крепкие напитки, вино немножко для приличия и всё чтобы не завестись. Сначала кажется както нето и праздник не очень но потом привыкаеш. Сам могу не пить месяцами а если выпью то это и выпил с трудом назовёш. А вот курить не как не могу бросить. Не могу и всё.
Леха Козырев
Лучший ответ
Олег Скулкин А я вот наоборот. 22 года курил и враз бросил. Вообще перетерпел месяца 3 и всё. А не пить могу хоть год, Но тянет ужасно всё равно. Стоит выпить первую стопку - и всё - пропал, Запой на месяц
Про глицин Вам правильно сказали! А можно у нарколога и укольчик сделать - это не зазорно!
Главное-не сидеть и терпеть! Заняться чем-нибудь .Спорт, вождение, вышивка крестиком. В общем, чтобы выпить было просто невозможно. Чтобы не думать об этом. Удачи.
только благодаря силой воли.
Иван Бородич
Я бросил курить довольно легко .Трудно было первые сутки. Как бросить пить? Не опохмеляйся всё ровно болеть сутки. Организм очистица сам. Сам и перестроится суток через 40,это физиология. Главное убить монстра, сидящего внутри нас, а это подвиг над собой.
Komiljon Abdullayev
пососите глицин и займите себя чем-нибудь интересным для вас.
В И К Т О Р И Я
Сто процентов надо чем то себя занять. Я тоже бросила. Последней алкашкой не была но образ жизни веселый был. Друзья естестно тоже. Вот уже год как вообще не пью. Пришлось полностью образ жизни менять. Теперь вместо клубов и ресторанов на работу задумываюсь устроиться. Займись спортом тоже помогает. Гадость этот алкоголь это точно.
Олег Скулкин Я по жизни сколько себя помню - работаю. А в клубах и ресторанах и не был не разу, но тем не менее и это не спасло от этой заразы
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------