Болезни, лекарства
Проходили ли вы лечение с Ламизил? Вам помог?
Моему сыну доктор прописывал Ламизил, при диагнозе Микоз волосистой части головы, если бы не этот препарат, я не знаю, что бы мы делали и как вылечились. Оптимальное соотношение стоимости и эффективности лечения.
У меня был ужасный зуд в области больших пальцев на ногах, не мог понять что такое. Оказалось грибок. Что только не пробовал, помог только Ламизил. Его эффективность очень высокая и рецидивы почти не встречаются.
Любой результат лечени зависит ОТ ПРАВИЛЬНОСТИ и УСЕРДНОСТИ выполнения указания врачей ( точнее ВАшего врача)...
Мне помог аналог (тот же активный компонент, но дешевле в 5 раз) . Подсказала аптекарь
Когда мне было лет 15, в басейне подцепила грибок. Сколько помню, все время пытались вывести эту заразу, но ничего не помогало, думала, что всю жизнь буду мучится, но нашелся хороший дерматолог который подобрал мне подходящее лекарство, назначил курс с Ламизил, несколько месяцев пила таблетки, и не зря теперь ножки как у младенца))
мой муж пользовался от грибка на ногах. ему быстро помогло, а до этого много чем лечили, толка было мало.
За последние 3 года это единственный препарат, который помог мне избавится от грибка на ногах, до этого очень много средств перепробовал и ни от одного такого эффекта не было как от Ламизила. Эффективное и недорогое средство.
Проходила лечение с помощью этого препарата и не один раз, года два назад подхватила грибок ногтя начала лечение с Ламизил, вроде все прошло и я прекратила применение, но через какое, то время опять появился, . Тогда, то я уже прошла полный курс лечения этим препаратом, прошло уже более года и никаких признаков грибка у меня нет.