Болезни, лекарства

У меня обнаружена уреплазма.Прошла курс лечения,но кажется не помогло.Как еще лечить?

Лечение химическими средствами уничтожает иммунитет, а значит Ваш организм становится менее защищённым от той же самой и других инфекций. Правильный выход - использование натуральных нелекарственных средств, восстановление иммунитета и, главное, создание в организме оптимальной биологической среды, мало пригодной для жизни чужих микроорганизмов и благоприятной для собственного иммунитета. Устойчивый результат возможен только на этом пути. Программой, включающей все эти этапы, располагаю, 4 месяца, 8 этапов
Виктория Новоселова
Лучший ответ
Марат Илюбаев Что за программа?
Мне предложили провести оздоровительный комплекс с помощью продукции Vision фитоконцерна "Акрофарм" . Не слышали о таком? Отзывы вроде положительные.Рекомендует врач.
Ципролёт 500мг.
попейте дней 10 по одной таблетке .
он же ципрофлоксацин - то же самое, только стоит дешевле .

есть ещё лекарство РУЛИД называется ...
Марат Илюбаев А вы врач? Скажите ...у меня выделения идут обильные (без запаха),в мазке много лейкоцитов. Это признаки уреплазмы? Она у меня уже давно и практически всегда идут выделения. Вылечить никак не получается у меня уже устойчивость ко многим препаратам(((
Я тоже лечила целый букет скрытых инфекций, вывалила кучу денег и процесс весьма длительный. Сходите к гомеопату (я не верила, а пошла из-за безысходности, была в вашей ситуации-не долечили), проверилась на инфекции, врач сразу назначил лечение гомеопатическими средствами. Выздоровела за месяц, попутно пролечив все обостренные болячки. И ГЛАВНОЕ - НИКАКОЙ ХИМИИ И АНТИБИОТИКОВ!!!
Irisha..)) Б..)
Марат Илюбаев Спасибо,Елена! У меня тоже целый букет(ВПЧ 31,эрозия шейки матки,уреплазма,поликистоз яичников) непонятно от чего.Замучалась! Никогда не вела беспорядочные половые связи. Уже давно единственный мой мужчина-мой муж.И в нем я уверенна. За что мне всё это-не знаю!
Почему Вы думаете, что не помогло? сдайте контрольные анализы, и если и вправду не помогло (что мало вероятно) , то врач Вам другое лечение пропишет. Не болейте.
Алексей Мазур
Уреаплазма-это условно патогенная флора. Вылечить ее до конца невозможно.
Уреаплазма до конца не лечится. Бактерии живут в организме и просто ждут момента, когда проснуться. Обычно это происходит, когда в организм попадают другие бактерии и тут начинается фейервек. Уреаплазмоз, гарндреллез и так далее, все спящие инфекции просыпаются. А лечить это только у профессионального врача, иначе рискуешь запустить болезнь в хроническую форму.
Chris Bloody Lady