Болезни, лекарства
Недавно прошёл курс лечения Ну все равно болит
Заболела грудь справа и локоть где нерв, болело непрерывно 2 дня, пошел в больницу, поставили диагноз Межреберная невралгия. Назначили ЛФК, на которое не ходил. Только на уколы и по началу легче вроде стало. 2 недели отходил, думал прошло. Ну действительно не болело так. Ну на следующей день опять так же, уже 2-3 дня болит без перерыва. Иногда легче, иногда адский дискомфорт и рука ватная и в локте неприятно. Болит в районе подмышки и ближе к середине. Ну болит всегда в одном месте. При вдохе не болит. Еще на время легче становится когда 3 упражнения делаю. Это бабочка и когда ложусь на мячик и катаюсь на нём по спине, тоже очень помогает, но на время ток и ещё одно, руки назад с грузом на скамье, голова чуть свисает и поднимаешь перед собой. Вот эти 3 упражнения дают расслабления, но на время ток. Вот щас опять болит. В больницу 2 раз не очень хочется идти, и так много прогулял пар. Пройдёт или нужно снова идти к врачу?
У меня болела рука в локте, где нерв, потом дошло до большого пальца у основания, тоже по нерву, плечо холодило. Эти мудрилы всей поликлиникой не могли поставить диагноз, гоняли по анализам и прописывали наркоту, чтоб боли не чувствовал. Год маялся, рука плетью, потом выяснил от собрата по несчастью, что защемлён нерв в грудном отделе позвоночника. Вспомнил, что перед тем зашиб спину.
Мануальная терапия тогда была запрещена как знахарство, пришлось самому вправлять позвонок эспандером и примерно теми же упражнениями. Через три дня вправил, всё прошло.
Год маялся с этими дебилами!
Если то же, надо найти хорошего мануального терапевта. Таблетки позвонок на место не поставят
Год маялся с этими дебилами!
при лечении твоего заболевания ЛФК важнее лекарств .. +купи иппликатор Кузнецова и лежи на нём каждый день по 20 мин.. очень полезная штука.. нельзя делать упражнения с грузом.. тебе не мышцы наращивать нужно, а кровь разгонять в районе проходящего нерва.. их и нужно делать каждый день по 2-3 подхода .. я делаю комплекс упражнения по Норбекову 1-2-3 раза в день + лежу на иппликаторе.. а ещё три недели назад когда было защемление нерва в пояснице, лежала пластом
Aleksandr Ebert
Тоже адские боли были?
Кололи тебе обезболивающее, если боишься лечится, то принимай как Доктор Хаус, таблетки от боли.
СТАРОСТЬ ТАКОВА
если лечение не помогло, идете к неврологу и берете направление на МРТ грудного отдела позвоночника, делаете, а там уже по картине заболевания лечат. может у вас грыжа или другая проблема
начинай писать завещание
Такое может быть и на нервной почве. Это я вам как невротик со стажем говорю. У меня переболело все, от ступней до макушки. Образуется замкнутый круг. Из за нервов что то болит, вы начинаете нервничать больше, боль подпитывается. И так по кругу. Когда я понимала что мои боли из за нервов они уходили на много быстрее, а когда мне ставили какой то диагноз, (в шестнадцать мне врачи поставили остеохондроз к примеру, и что самое забавное врачи даже снимки не делали, так наугад написали лол), тут то начинались накручивания. Поймите, врачу нужно поставить вам какой нибудь диагноз, если он его не поставит, значит он паршивый специалист, раз боли есть, а болезнь он найти не может. Тем более у вас учеба, нервы и все такое. Может вам тоже не стоит подпитывать свою боль?
Aleksandr Ebert
Мне тоже не назначали флюорографию, сразу же просто диагноз поставили и всё
Aleksandr Ebert
И кстати возможно вы правы, скажу я вам. Я очень много нервничаю с 16 лет, прям много. Так жизнь сложилась что постоянно нервничаю.
Aleksandr Ebert
Мне сейчас 18