Болезни, лекарства
как избавиться от чертовой молочниці. достала уже.
Нет, еще не достала! Вот когда начнешь уважать и лечить осознанно, а не избавляться - тогда и дела пойдут на лад
От молочницы невозможно избавиться, если существуют факторы, провоцирующие рост грибка.
Несколько факторов могут провоцировать развитие кандидоза: в первую очередь, это несоблюдение гигиены наружных половых органов. Ношение синтетического белья или тугих штанов (джинсов) , использование парфюмерных мыл и пенок, синтетических прокладок, спермицидов, глистная инфекция (острицы) , частые спринцевания могут нарушать баланс микрофлоры влагалища, увеличивать количество выделений и повышать влажность кожи наружных половых органов, и в результате быть провоцирующим фактором в развитии дрожжевого кольпита.
Применение оральных контрацептивов тоже может сопровождаться частыми обострениями дрожжевой инфекции. Если женщина болеет сахарным диабетом, принимает кортикостероиды, антибиотики (обоснованно и не обоснованно) , часто меняет половых партнеров, то она находится в группе риска по развитию дрожжевой инфекции
Выбор правильного метода лечения зависит от состояния защитных сил организма, наличия других факторов, провоцирующих развитие инфекционного процесса, а также чувствительности дрожжевого грибка к медицинским препаратам. Существует много схем лечения кандидоза, но наиболее популярной является одноразовая терапия противогрибковыми препаратами (флуконазол, дифлукан) при остром проявлении инфекции. Около 5% женщин нуждается в повторном циклическом лечении в течение 3-6 менструальных циклов. В продаже появилось немало качественных противогрибковых препаратов в виде влагалищных свечей или кремов (тержинан, неопенотран) . Помимо лечения важно соблюдать гигиенические меры и устранять факторы, провоцирующие хроническое протекание болезни.
Купи Наринэ и используй вагинально.
Сходить в аптеку и купить таблетки.
скажу сразу, мне врач сказала, что вот эти таблетки, которые можно выпить 1 и всё проходит, лишь только заглушают симптомы, поэтому надо пройти комплексное лечение. мне врач назначал-свечи"кандибене" и витамины (комплекс) и воэбензим. уже давно забыла. что это такое! сходите в врачу, сдайте анализы. и ещё если есть уже такая предрасположенность к молочнице, то когда принимаете антибиотики, то сразу же пейте противогрибковые препараты!
Если не проходит молочница, то нужно сдать анализы на ИППП. То есть обнаружить причину заболевания, а потом уже подбирать лечение.
Обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением. Одним помогает одно, а другим нет.
Трихопол.
флюкостат прими
лучше ко врачу, если нет пока возможности спринцеваться отваром ромашки
Предлагайте ей бартер селедкой по завышенной цене!
А не пробовали спросить у своего врача? И пролечиться по назначению врача!!!.
Вам необходимо обследование на инфекции половых путей, если там всё впорядке, то возможно нарушен баланс в организме, при пониженном иммунитете и после приёма антибиотиков возможен дизбактериоз, молочница. Скорее всего проблема которая вас так достаёт кроется намного глубже чем вы её представляете, это скорее всего её следствие