Болезни, лекарства

як вилікуватись від молочниці....

***Купите в аптеке СИНIЙ ЙОД ( в России он продается, как йодинол а в Украине-синий йод)
. Развести его немножко ( 1:1 или воды чутоку-чуточку меньше) теплой кипяченой водой и
спринцуйтесь этим раствором. Эффект намного лучше, чем от всяких пимафуцинов и т. д. ,
которые пачкают нижнее и постельное белье. Уже после первой процедуры могут прекра-
титься зуд и выделения. У пациентки после недельных спринцеваний молочница не возвра-
щалась 3 месяца (потом она сама спровоцировала ее посещением консультации). Этим
же раствором можно проводить полоскания вашему партнеру. После лечения этой пациентки
рецидива, т. е. возврата болезни не наблюдалось в течение года (на момент ее обследования) .
Синий йод хорош тем, что не имеет никаких побочных действий и обладает хорошими антибак-
териальными свойствами, оказывая губительное действие на очень широкий спектр микробов. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Екатерина Егорова
Лучший ответ
Вылечить можно у врача-гинеколога, сдав предварительно анализы мазка на флору, в которых выявится гриб рода Кандида, который вызывает молочницу и является условно-патогенным микроорганизмом, то есть вызывающим заболевание только при определенных условиях, каковыми могут являться:
-стресс, менструация, беременность, снижение гормонального фона при климаксе, любые экстрагенитальные заболевания, ведущие к снижению общей сопротивляемости организма, высокий уровень сахара крови при сахарном диабете, любая местная лекарственная терапия проводимая свечами, суппозиториями, тампонами, влагалищными таблетками, изменение режима половой жизни, смена постоянного полового партнёра, тесное белье, несоблюдение правил гигиены, лечение антибактериальными средствами, аллергия на моющие средства, смазку презервативов, мастурбация, любые другие воздействия на влагалище, изменяющие влагалищную микрофлору (куннилингус), кандидоз может сопутствовать любым заболеваниям, передающимся половым путем.
Таблеткой Наринэ (продается в аптеке)
Лиза Крохмаль
дифлюзол или флюконазол. Купите в аптеке, 1 таблетка и все пройдет. я так себе лечу