Беременность и роды
як зробити так, щоб людина від якої ти вагітна почала ставитись до тебе. як до людини а не як до тряпки?
Мої стосунки з коханою людиною почали портитись після того як я завагітніла! спочатку ще було терпимо а зараз він взагалі не звертає на мене увагу а якщо звертає то тільки в негативі!
это очень печально, но если в самом начале отношений, тем более в таком состоянии мужчина охладел то что будет дальше.. . это больно... но используйте ситуацию... рожайте ребенка, пусть помогает.... а может когда ребенок родится что то екнет у него в сердце, и тогда все наладится.... ну а если нет, то разрыв будет когда нибудь неизбежен.... человека нельзя перевоспитать если ему больше 3 лет.... и человека нельзя заставить любить.... живите, используйте как можете данное положение, пусть вам обеспечивает какой-никакой тыл.... а потом родите.. . подрастет детеныш и будете для себя решать.... а изменить человека нельзя, можно только принять его таким каков он есть или не принимать, тогда уходить... удачи вам! терпения! здоровья вам и вашему малышу!
поняла кажется только одно, что вагитна-это вагина? нет???
Блин! Лень клаву на мову переключать))) ! Отвечу по русски))) ! Гони его в шею деточка)!
Кидай, бо дали буде гирше!
навiщо взагалi такi стосунки? не хоче дитину-так хай йому грець!!!
вы бы по русски написали вопрос (тут почти все русские сидят)
Да это практически у всех так, сьедает бытовуха
на этом языке кроме ВАГЫТНОСТИ ничего не понимаю...
я тож отличусь.. по-своему отвечу... а вы гадайте-угадывайте
biz yemek yedı....sorum var....ne yedı???
может со временем придет в себя. ну а если нет, то он придурок просто
во-первых, не обращай внимания, что у некоторых лишь вагина на уме, ну не знают они наш украинский, а, во-вторых, если сам он не осознает, и не примет факт отцовства, то ничего ты уже не сделаешь. семьёй стать-это серьёзно. просто, видимо, к сожалению, не любит он тебя. В любом случае новость о беременности обсуждать нужно, либо оставлять либо нет. Значит, он не хочет быть настолько с тобой связан. И вообще у вас там свои нюансы. нам всего этого не знать. терпения тебе.
ахахаааааа.... писка завагытила?)))))))))))))
что тут непонятного, забеременела девушка и парень охладел к ней, не выйдет из вашей пары ничего, нужно думать было тогда, когда в самом начале уже начинали портиться отношения.
Боится ответственности; может и не любил, а просто было удобно?? Поговори с ним.
Тақсыр- тақсыр дегізіп тамсандырдың,
Сөйтіп жүріп аяққа қан салдырдың,
Жан жүрмейтін ісіме жан алғыздың,
Ақырында, малымнан көп қалғыздың.
Оразаның түбіне мақсым жетер,
Азған елдің түбіне тақсыр жетер.
Әділдіктен хан тайса, наным кетер,
Жылай- жылай жарлының малы кетер.
Ай, тақсыр, бұл дүние өтер, кетер,
Мал иесі де артыңнан қуып жетер.
Жарлылар да бір табар әділ қазы,
Таразалы күн болса, арыз етер!..
Сөйтіп жүріп аяққа қан салдырдың,
Жан жүрмейтін ісіме жан алғыздың,
Ақырында, малымнан көп қалғыздың.
Оразаның түбіне мақсым жетер,
Азған елдің түбіне тақсыр жетер.
Әділдіктен хан тайса, наным кетер,
Жылай- жылай жарлының малы кетер.
Ай, тақсыр, бұл дүние өтер, кетер,
Мал иесі де артыңнан қуып жетер.
Жарлылар да бір табар әділ қазы,
Таразалы күн болса, арыз етер!..
хотела блеснуть безупречным украинским??? ?
запомни раз и навсегда, не портитись а ПСУВАТИСЬ, псувааааааааааааааааааатись, нiкчема!