Болезни, лекарства

мне 18 у меня угревая сыпь лица что лучше скинорен базирон или зинерит? и что быстрее действует. ??

зинерит антибиотик, потом привыкните к нему и он перестанет давать желаемый результат, во первых попейте витамы, пейте много простой воды, пользуйтесь базироном утром, на ночь можете купить дифферин, обычно эти 2 крема используют при средней и тяжелой степени акне, сушить кожу будет ужасно, но потом пойдет на поправку, заварите ромашкуи сделайте из них кубики льда, протирайте 2 раза в день чистое лицо, и обязательно купите увлажняющий крем, в аптечной косметики почти во всех есть крема для кожи пересушенной лечением, удачи вам, можете сходить к дерматологу, если у вас именно акне то лечение будет примерно назначенно такое же, и с антибиотиками, но они не дают должного результат, больше калечат
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Необходимо сдать анализ (и кровь и мазки) на скрытые инфекции. Наружные средства проблему не решат.
Кира Цветюха
фуцидин попробуй, он и не вредный а после скинорен. врач то что тебе посоветовала с твоим якобы поставленным диагнозом????
скинорен очень классный
быстро поможет. правда
если это подростковое, то не то не то не поможет. еще это плохое питание и глисты. я считаю если на коже появляется всякая гадость, то внутри вам кто то гадит точно)) ) эти оба средства косметические, и оба просто подсушивают. купите пивные дрожжи. ешьте их по 4 таблетки 3 раза в день. они маленькие, так что не пугайтесь.. и не дорогие
Tima*** ***
зинерит очень сушит кожу. базирон лучше.
Мне помог зинерит и .
Lisovska Polina